Sherlock

Sherlock 1.19.1901
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
G5 Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.19.1901 (MOD)
Размер: ~ 146.39 MB
Версия: 1.19.1901

Sherlock — Hidden Object Mystery — логическая игра, совмещенная с квестом по поиску предметов, которая перенесет пользователя на страницы популярных литературных произведений. Вместе с легендарным сыщиком мистером Холмсом и его верным помощником Ватсоном игрокам предстоит расследовать загадочное дело. По сюжету все положительные герои популярных книг терпят поражение, а злодеи побеждают. Такое развитие событий может негативно сказаться на мире, поэтому решить этот вопрос придется напарникам. Решайте головоломки «три в ряд» и ищите предметы в красочных локациях.

Sherlock — решайте головоломки «три в ряд»

Решайте головоломки «три в ряд», сопоставляя три или более одинаковых элемента на игровом поле. Успейте выполнить задания уровня до того, как закончатся ходы. Используйте бустеры и бонусы, чтобы было легче победить.

Sherlock - решайте головоломки «три в ряд»

Каждый уровень, который вы пройдете в Sherlock, будет отличаться, так что приготовьтесь к серьезному испытанию для вашего мозга. Если вы столкнетесь с некоторыми трудностями, не волнуйтесь! Ведь вы можете использовать крутые мощные бустеры, которые помогут вам справиться с любой задачей. Исследуйте множество увлекательных локаций, которые помогут вам найти важные улики и вернуть все на свои места.

Ищите скрытые объекты

Вам предстоит искать улики на месте преступления, собирать пазлы и решать различные головоломки. На каждом уровне Sherlock в нижней части экрана будет отображаться определенное количество предметов. Каждый из них вам предстоит найти. Вам также необходимо расшифровать слово, которое означает конкретный предмет, который вам предстоит найти.

При поиске предметов ночью можно использовать фонарик. Если у вас возникли трудности с поиском определенного предмета, то вы можете воспользоваться подсказкой, которая появится при нажатии на лампочку, которая будет располагаться в правом нижнем углу. При этом некоторые уровни могут быть ограничены по времени, в которых вы сможете проверить свою внимательность и скорость реакции.

Графика и звук в игре Sherlock

Познакомьтесь со знакомыми персонажами

Ищите спрятанные предметы и составляйте из них комбинации, которые помогут пролить свет на запутанные события. Встречайте Железного Дровосека, Алису, Белого Кролика и других персонажей. Познакомься с любимыми персонажами из сказок, которым ты нужен. Помогите главным героям победить злодеев и вернуть добро каждой сказке. Кроме того, помните, что добро всегда побеждает зло. Следите за развитием сюжета, который подарит массу приятных впечатлений, неожиданных открытий и приятных встреч.

Графика и звук в игре Sherlock

Игра имеет очень красочную графику и приятную музыку. В приложении много разных предметов, так что вы сможете тренировать свою внимательность и смекалку.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sherlock на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*