Merge Girls : Idle RPG

Merge Girls : Idle RPG 1.1.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gamepub
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.9
Размер: ~ 153 MB
Версия: 1.1.9

Merge Girls : Idle RPG — привлекательная ролевая игра с простой игровой механикой. Вы сможете познакомиться с удивительными девушками и набрать их в отряд для борьбы с монстрами. Просто нажмите, чтобы сражаться, улучшайте и объединяйте драгоценные камни, чтобы разблокировать воинов.

Ознакомьтесь на нашем сайте с другими играми, такими как Pocket Knights 2 и Crush Them All.

Merge Girls: Idle RPG — играйте за воинов в эпических битвах

Теперь пришло время изучить Merge Girls: Idle RPG и ее историю. Здесь вы будете играть роль сильной девушки, чтобы сражаться с монстрами из темного мира. Королевству Альтрион угрожают враги, появляющиеся из таинственных порталов. Миссия героя состоит в том, чтобы сражаться, чтобы защитить мир человечества, и в то же время написать эпическую историю, как никогда раньше в его жизни. Эта игра позволяет вам стать частью этой истории. Не стесняйтесь присоединиться к игре сейчас. Благодаря простой механике геймплея «нажми», вам понадобится всего несколько минут, чтобы привыкнуть ко всему здесь.

Набирайте девушек в свой отряд

Путь геймера в этой игре включает в себя множество различных этапов. На каждом этапе игрок должен победить всех врагов, чтобы открыть новое путешествие. Чтобы вступить в войну, им нужно было набирать воинов. Изначально игра предоставляет геймерам несколько воинов по умолчанию для формирования отряда. Во время битвы просто нажимайте на карты персонажей, чтобы атаковать врагов. Со временем геймеры откроют больше воинов, чтобы присоединиться к битве. Это основа для вас, чтобы сохранить преимущество во все более сложных задачах.

Merge Girls: Idle RPG — играйте за воинов в эпических войнах

Все ваши воины — девушки. Они обладают впечатляющей внешностью и набором навыков. Кроме того, они также получают поддержку от легендарных питомцев. Они будут сопровождать воинов в бесконечном боевом путешествии. Вы не остановитесь ни в какой точке, пока ваша формация не выйдет из строя. Это бесконечное путешествие со множеством новых врагов и новых историй.

Открывайте и улучшайте воинов

Система воинов в Merge Girls: Idle RPG разделена на отдельные классы. В частности, он включает в себя такие классы, как стрелок, атакующий, сторонник, танк и другие. Каждый класс героев обладает своими сильными сторонами и вносит важный вклад в отряд. В то время как стрелки являются основными наносителями урона, сторонники заботятся об исцелении или дополнении брони для товарищей по команде. Ваша задача — распознать преимущества и недостатки каждого воина, чтобы найти способы максимизировать их способности.

Чтобы разблокировать любого воина, геймерам необходимо иметь достаточное количество камней душ. Они будут собирать их, сопоставляя драгоценные камни вместе. Механизм сопоставления очень прост, игрокам просто нужно провести пальцем и сопоставить два одинаковых предмета, чтобы собрать драгоценные камни. Когда вы наберете необходимое количество драгоценных камней, игра автоматически разблокирует для вас нового воина. Новые воины автоматически присоединятся к отряду, чтобы вступить в бой. Чем больше у вас воинов, тем больше у вас возможностей изменить построение и повысить свою силу. Однако не упустите возможность улучшить воинов. Для этого геймерам достаточно использовать золотые монеты.

Merge Girls : Idle RPG - красивый и яркий дизайн в стиле аниме

Открывайте уникальные испытания и истории

Путешествие геймеров продлится до бесконечности и пройдёт множество различных этапов. Чем дальше вы проходите, тем больше открывается новых вещей, обогащающих сюжет игры. Эпические земли оживают на вашем пути. Прохождение этапов будет становиться все сложнее и сложнее, поскольку вам придется противостоять ужасным монстрам. Боссы с большим количеством HP не дадут вам и вашим воинам тратить много времени на сражения. Но чем дальше вы пойдете, тем больше новых персонажей вы откроете. У каждого персонажа своя история. Давайте изучим истории героинь и насладимся очаровательными диалогами.

Merge Girls : Idle RPG — красивый и яркий дизайн в стиле аниме

Игра разработана с яркой 2D-графикой. Он подчеркивает красоту женщин-воинов в красивом аниме-стиле. Каждый из них имеет свою индивидуальность и красоту, а также впечатляющие эффекты производительности. Вы увидите, как круто они выглядят со своими потрясающими атаками. Но когда мы снова встречаемся с ними в предыстории, они становятся милыми 2D-персонажами аниме. Каждый из них также имеет реалистичный голос за кадром, создавая живое ощущение погружения. Кроме того, игровой мир подробно описан по этапам. Контекст игры будет гибко меняться в ходе войн и на протяжении всего путешествия искателя приключений.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Girls : Idle RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*