Эволюция 2

Эволюция 2 0.735.89289
Жанр:
Экшены
Разработчик:
My.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.735.89289 (MOD)
Размер: ~ 679 MB
Версия: 0.735.89289

Эволюция 2: Битва за Утопию — долгожданное продолжение шутера от третьего лица, где вам предстоит вновь сразиться с опасными монстрами и узнать больше об этом фэнтезийном мире под другим углом. События развиваются на планете под названием Утопия, где происходит беспощадная война между бандами, ужасными монстрами и машинами, управляемыми ИИ. Присоединяйтесь к битве в роли капитана Блейка, обладающего уникальными способностями, унаследованными им в результате опасного эксперимента.

На выбор есть несколько режимов, в том числе PVE-кампания для одного человека, режим совместной миссии и онлайн-сражения. Самые успешные игроки не только получат хорошие награды, но и смогут занять первые места в рейтинге. Кроме того, вы сможете стрелять из фантастического оружия, укреплять свою базу и наслаждаться динамичными сражениями с отличной 3D-графикой.

Эволюция 2 - играйте в кооперативном режиме

Эволюция 2 — играйте в кооперативном режиме

Роль второго героя может взять на себя искусственный интеллект или другой игрок. Участникам предстоит прикрывать друг друга и комбинировать свои способности, чтобы отбиваться от врагов.

Соревновательный мультиплеер

Evolution 2: Battle for Utopia использует систему асинхронных PvP-матчей. Игроки строят и развивают крепости, набирают и обучают армии, а также нападают на чужие базы, чтобы завладеть ресурсами и ценным имуществом. Здесь нужно совершать успешные вылазки в стан противника, но и не забывать про защиту своих укреплений.

Огневая мощь

В распоряжении игроков есть широкий выбор обновляемых винтовок, ракетных установок, дробовиков и другого оружия. Кроме того, в игре есть вспомогательные гаджеты и боевые сверхспособности, способные дать бойцам преимущество. Система точечных повреждений позволяет стрелять по уязвимым местам противника. Все это может пригодиться в борьбе с тремя фракциями, борющимися за господство над планетой и особенно в битвах с могущественными боссами.

Графика и звук в игре Эволюция 2

Графика и звук в игре Эволюция 2

Графика в Evolution 2 невероятно качественная и хорошо проработанная. Нужно просто получать удовольствие от всего происходящего на экране и постепенно погружаться в атмосферу настоящего постапокалипсиса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Эволюция 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*