Pocket Knights 2

Pocket Knights 2 2.6.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Enjoy mobile game limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.6.1 (MOD)
Размер: ~ 57 MB
Версия: 2.6.1

В Pocket Knights 2 вас ждут драматические битвы между героями и гигантскими драконами. Ваша цель — убивать драконов, собирать сокровища, артефакты и открывать новые уровни. Не пропустите это увлекательное путешествие.

Pocket Knights 2 — игра в жанре ролевой игры

Если вы когда-либо играли в Lords Watch, дебютный продукт от издателя Enjoy mobile game limited, несложно признать Pocket Knights 2 его второй частью. Можно сказать, что это обновленная версия старой игры. Потому что он по-прежнему был основан на традиционном игровом процессе ролевой игры, но при этом были значительно улучшены многие функции.

В котором, вероятно, наиболее заметным является улучшенная графика. Вместо 2D, эта игра была разработана на высококачественной 3D-платформе. Оттуда изображение персонажа и фон становятся невероятно яркими. Кроме того, он также добавляет новые истории и карты для изучения. Это свидетельствует о зрелости производителя в создании игр, удовлетворяющих потребности геймеров. Итак, привлекательность Pocket Knights 2 не вызывает сомнений.

Pocket Knights 2 - игра в жанре ролевой игры

Начните приключение в классическом мире

Pocket Knights 2 разворачивается в загадочном мире. Он позволяет игрокам открывать древние сокровища и наслаждаться красочными волшебными сражениями. Соответственно, вы будете играть за одного из героев игры, чтобы участвовать в путешествии по поиску сокровищ и уничтожению драконов. Ваше королевство находится под угрозой, и вы сражаетесь, чтобы защитить его.

Выбери своего героя в игре Pocket Knights 2

Pocket Knights 2 предлагает разнообразную систему персонажей с более чем 100 разными персонажами. Они самые талантливые воины трех королевств и соберутся здесь для общей цели. У каждого персонажа будут свои преимущества и недостатки, чтобы позиционировать его на поле битвы. Итак, у вас есть много вариантов, но подумайте о том, чтобы принять правильное решение.

В этой игре также есть функция, которая позволяет игроку управлять до 3-х персонажей. Поэтому выбор героя еще более важен, потому что он влияет на вашу тактику. Помните, что вы можете настроить внешний вид своего персонажа или вооружить его. Более того, не забывайте улучшать их, чтобы использовать высшие навыки.

Уровни игры

Вместо того чтобы предлагать одни и те же уровни снова и снова, Pocket Knights 2 предлагает широкий выбор игровых уровней. Каждый уровень — это путешествие, полное сюрпризов, с новыми врагами, новыми испытаниями и новыми способностями. Более того, каждая поездка принесет вам потрясающие награды, которые можно обновить и разблокировать. Новое постепенно откроется в вашем собственном путешествии.

Выбери своего героя в игре Pocket Knights 2

Давайте более конкретно о некоторых уровнях в Pocket Knights 2. Вначале они будут довольно простыми, обычно с уровней с 1 по 20. Игроки получат небольшие квесты, чтобы познакомиться и попрактиковаться в своих навыках. Например, собирайте драгоценные материалы, набирайте очки навыков, сражайтесь с маленькими монстрами.

После 20 уровня все становится сложнее. Более напряженные сражения потребуют большего количества игроков с точки зрения навыков и тактического мышления. Но они всегда будоражат не только сражения, но и величественные пейзажи. Наслаждайтесь ими прямо в битве. Не забывайте, что вам предстоит самая большая битва с гигантским драконом.

Расширение территории страны

Игроки не будут останавливаться в определенной области на карте. Поскольку их путешествие было бесконечным, они смогли еще больше расширить свою территорию. Новые области с богатыми ресурсами, такими как оружие, доспехи, материалы… наверняка вас порадуют. Но не забывайте, что это идет рука об руку со все более ожесточенными поединками. А это также означает, что геймерам приходится все чаще обновлять свой состав.

Доминируйте на арене

Не забывайте, что ваша конечная цель — войти в глобальную таблицу лидеров. Ваш рейтинг и уровень определяют ваш рейтинг. Чтобы увеличить эти цифры, вы можете объединяться для участия в матчах. Это поможет вам увеличить ваши шансы на победу и количество наград в случае победы. Таким образом, игроки могут быстрее продвигаться по пути завоевания славы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pocket Knights 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*