Gun Matrix

Gun Matrix 1.0.20
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kooapps Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.20
Размер: ~ 87 MB
Версия: 1.0.20

Gun Matrix — впечатляющая стрелялка с простым управлением и разнообразным контентом. Присоединяйтесь к игре, вы превратитесь в хорошего стрелка с задачей ловить преступников по всему городу.

Gun Matrix — казуальная игра с замечательными элементами стрельбы

Пожалуй, бойцы спецподразделений перестали быть чужими для каждого из нас. Они вдохновляют мальчиков и девочек улучшать свое детство с помощью привлекательных боевиков. Если вы хотите стать бойцом спецназа в виртуальной жизни, то Gun Matrix поможет вам в этом. Здесь вы можете свободно прыгать, чтобы делать точные выстрелы, тем самым уничтожая всех врагов перед собой, чтобы победить.

Gun Matrix разработана издателем Kooapps Games. Они специализируются на создании простых игр, тщательно отполированных с точки зрения изображений и игрового процесса. Поэтому вы можете быть полностью уверены в захватывающих развлекательных моментах, которые приносит эта игра. В настоящее время Gun Matrix все еще появляется в Google Play в виде предварительной регистрации. Но вы можете скачать игру и испытать ее прямо по ссылке APK под этой статьей.

Простой механизм управления

В основном Gun Matrix построена в простом стиле, поэтому система управления в игре относительно проста для понимания, чтобы игроки могли привыкнуть к ней с первого раза. Все операции в игре — это просто жесты рукой на экране игрока, чтобы помочь персонажу двигаться и делать точные выстрелы в каждый момент. Кроме того, в игре не будет появляться никаких других манипуляций. Это поможет любому игроку быстро освоиться.

Gun Matrix — казуальная игра с замечательными элементами стрельбы

Преодоление проблем

В игре игрок станет хорошим стрелком, выполняя ряд поставленных задач. Вам придется помочь своему персонажу преодолеть трудности на каждом уровне, чтобы победить. Поначалу все будет предельно просто, чтобы вы сразу поняли геймплей, который вам предлагает Gun Matrix. Сложность будет быстро увеличиваться на следующих уровнях, вам придется действовать очень быстро, если вы не хотите начинать с 0.

На каждом уровне нужно прикасаться к экрану, чтобы помочь персонажу совершить меткую стрельбу по противнику. Особенность в том, что он автоматически прыгает вперед, чтобы выполнить свои выстрелы. За это время нужно точно прицелиться, чтобы расстрелять всех врагов. Наоборот, если вы приземлитесь, не убив окружающих врагов, вы потерпите поражение и вам придется начинать все сначала.

Столкнувшись со многими трудными ситуациями в игре Gun Matrix

Не только останавливаясь на этом, Gun Matrix также приносит множество ситуаций, которые мешают игрокам побеждать. Например, на некоторых уровнях вы увидите появление невинных людей, похищенных противником. Это время, когда вам нужно сохранять концентрацию, когда вы стреляете, потому что, если вы попадете в невиновного человека, вы немедленно проиграете. Или иногда противник будет прятаться за разнообразной местностью, вам придется точно прицеливаться, если вы не хотите, чтобы пулю остановили препятствия на экране.

Простой графический стиль в игре Gun Matrix

Экран игры чрезвычайно богат

В игре чрезвычайно разнообразное количество уровней, что позволяет игрокам комфортно проходить ее, не скучая. На каждом уровне вам придется сталкиваться с различными проблемами, которые будут вызывать у игроков азарт на протяжении всей игры. Постарайтесь преодолеть множество испытаний в игре, чтобы иметь возможность бросить вызов своим друзьям и превзойти достигнутый вами результат. Кроме того, количество уровней будет регулярно обновляться, чтобы дать игрокам лучший опыт.

Простой графический стиль в игре Gun Matrix

Как и игровой процесс, качество графики в Gun Matrix не слишком сложное, но все же заставляет игроков чувствовать себя очень взволнованными. Цвета в игре добавляют яркости макету, способствуя привлекательности для вас, как только вы это почувствуете. Эффект перехода в игре достаточно плавный. Вы также можете плавно наслаждаться игрой на устройствах с низкими конфигурациями. В целом качества отображения в игре вполне достаточно для удовлетворения потребностей не слишком привередливых игроков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gun Matrix на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*