Motorsport Manager Mobile 2

Motorsport Manager Mobile 2 1.1.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Playsport Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.3 (MOD)
Размер: ~ 28.03 MB
Версия: 1.1.3

Motorsport Manager Mobile 2 — это продолжение хорошо зарекомендовавшей себя управленческой стратегии, в которой игрок ведет гоночную команду на пути к успеху. Вы начинаете карьеру с небольших соревнований, представленных в European Raring Series, и направляетесь к чемпионату мира по автоспорту — аналогу Формулы-1. Как и ее предшественница, описанная здесь игра доступна для Android и iOS и разработана Playsport Games.

У этой игры вышла третья часть, скачать ее можно здесь.

Механика игры Motorsport Manager Mobile 2

Геймплей игры вращается вокруг управления командой. В игре нанимаются не только гонщики (у каждого гонщика есть шесть отдельных параметров, определяющих его поведение на трассе), но и техники, ответственные за разработку новых технологий и поддержание оптимальных настроек машин. Игрок также может сам спроектировать определенные элементы болида — можно определиться с внешним видом и установленными комплектующими (это касается шин, тормозов, элементов кузова, влияющих на аэродинамику, деталей двигателя).

Стоит отметить, что качество выбранных деталей зависит от уровня специализации всех инженеров, работающих на игрока, а также от суммы внутриигровой валюты, которую он готов потратить в виртуальном магазине.

Механика игры Motorsport Manager Mobile 2

Так как экономическая система, реализованная в игре, заставляет игрока балансировать свои расходы и доходы, а также заключать выгодные контракты с различными спонсорами, крайне важно расширять свой штаб – отдельные его отделы отвечают за те или иные стороны всего предприятия, такие как финансы, проектирование и сотрудничество с водителями.

Интересно, что меняющаяся ситуация в мире гонок требует от игрока думать на ходу и приспосабливаться к возникающим потребностям — в то время как некоторые гонщики могут улучшить свои навыки и стать более сложной задачей для наших участников, другие могут потерять свои способности, наработанные годами. Иногда даже целая команда может потерпеть неудачу, однако их быстро заменяют новые гоночные команды, члены которых с каждым сезоном поднимаются по карьерной лестнице в автоспорте.

Технические особенности игры Motorsport Manager Mobile 2

Перед каждой гонкой игроку приходится выбирать правильную стратегию вождения, настройки пит-стопов, а также думать на ходу, например, в ситуации резкого изменения условий на трассе. Игрок может основывать свои решения на информации, которую он получает во время гонки.

Технические особенности

Как и его предшественник, Motorsport Manager Mobile 2 для Android предлагает высококачественные визуальные эффекты — игрок обязательно оценит полированные болиды и детализированные гоночные трассы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Motorsport Manager Mobile 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*