Taxi Sim 2020

Taxi Sim 2020 1.2.19
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ovidiu Pop
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.19 (MOD)
Размер: ~ 25.21 MB
Версия: 1.2.19

Taxi Sim 2020 — мобильный автомобильный симулятор с акцентом на то, чтобы быть водителем такси. Суть его игрового процесса сводится к доставке пассажиров, отработке собственных навыков вождения по городу / трассе / бездорожью. Зарабатывай деньги и трать их на покупку новой крутой машины.

Если вы фанат симуляторов и гонок, то мы также можем предложить вам скачать Train Taxi и Driving School Sim.

Taxi Sim 2020 — выбирайте из десятков автомобилей

Автопарк в рамках проекта впечатляет. В нем есть как обычные седаны средней ценовой категории, так и спорткары в специальных модификациях. Поскольку проект относится к разряду тренажеров, он реализует детальную модель вождения автомобиля. Однако, благодаря информативному интерфейсу, разобраться во всех аспектах управления несложно.

Taxi Sim 2020 - выбирайте из десятков автомобилей

Песочница в первозданном виде

В геймплее, как и в однопользовательской кампании, просто нет линейного повествования. Фактически, геймеры развлекаются сами по себе в большой песочнице. В самом начале вы оказываетесь в огромном городе и сразу начинаете выполнять заказы. Главный герой остается безличным. Однако полное отсутствие внутриигрового сюжета не портит впечатления от приложения именно как от симулятора. В целом проект продуманный, веселый и современный. Из-за постоянно огромного количества потенциальных клиентов скучать во время игровой сессии невозможно.

Детализированный окружающий мир

Солнечный Майами, незабываемый Лос-Анджелес и насыщенный событиями Нью-Йорк простирают свои улицы и широкие проспекты в этой игре. Ваша полная свобода действий. Вы можете продемонстрировать смелое безрассудство или придерживаться осторожной езды, доказав, что вы образцовый водитель, соблюдающий все правила дорожного движения.

Многопользовательский режим в игре Taxi Sim 2020

Разработчики также добавили возможность играть с друзьями. В Taxi Sim 2020 есть многопользовательский режим, в котором вы можете соревноваться с друзьями. Просто узнайте, кто лучший водитель. Все действия происходят в сети, что заряжает энтузиазмом и азартом.

Графика и звук в игре Taxi Sim 2020

Клиенты на любой вкус

В игре есть разные типы клиентов. Они стоят прямо на тротуарах с выделенными зеленым местами, но только для обычных пассажиров. В Taxi Sim 2020 есть и VIP-клиенты — у их мест есть оранжевые пятна. Обычно у таких клиентов есть особые требования к поездкам, но вместо этого вы можете заработать больше. Подняв пассажира, вы получите отметку на карте с пунктом назначения. Вам нужно добраться туда в срок, указанный на экране.

Другие факторы также влияют на окончательную сумму вашего вознаграждения. При посадке вы можете проверить мини-досье на пассажира. Кто-то любит спокойную езду, а кто-то ценит быстрое путешествие.

Графика и звук в игре Taxi Sim 2020

Даже просто взглянув на скриншоты игрового процесса, можно догадаться, что в игре потрясающая графика, которой могут похвастаться только проекты AAA класса. Высокая детализация, отличный рендеринг, а также легкая музыка на заднем плане позволяют игрокам погрузиться в головокружительный игровой процесс. Если у вас были сомнения по поводу качества Taxi Sim 2020, то мы думаем, что помогли с интересом их развеять.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Taxi Sim 2020 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*