Match Harvest

Match Harvest 0.5.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
BELKA GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.5 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 0.5.5

Match Harvest — увлекательная игра-головоломка с простым геймплеем. Ищите одинаковые элементы на игровом поле по принципу маджонга и собирайте их в ряд. Познакомьтесь с главной героиней и ее друзьями и помогите им собрать урожай. Начните проходить целую череду испытаний и выполняйте разнообразные дополнительные задания, которые сделают игру еще интереснее. Получайте награды за прохождение каждого уровня и попробуйте пройти следующее испытание на три звезды. Набрать как можно больше очков на каждом уровне.

Если вам нравятся головоломки, то вы также можете скачать Merge Planes Empire и Sherlock.

Помогите герою собрать урожай в игре Match Harvest

Если вы еще не сталкивались с геймплеем Match Harvest, то на ознакомление с ним у вас уйдет не более пяти минут. Суть предельно проста и лаконична: вам нужно найти все пары одинаковых табличек, которые есть у вас на игровом поле. Естественно, не все так просто, и здесь есть определенные нюансы.

Звучит немного необычно, но пара минут практики, и вы буквально будете проходить уровень за уровнем. Плитки расположены в случайном порядке, поэтому, когда нет возможных ходов, их порядок будет случайным образом меняться, чтобы вы могли закончить этап. Соберите три одинаковых злака, чтобы пройти уровень как можно быстрее.

Используйте подсказки

Поначалу игровой процесс может вызвать у вас затруднения, решить которые помогут подсказки. Изначально вы получите несколько подсказок, и в дальнейшем вы будете зарабатывать их самостоятельно, проходя уровни. Стоит упомянуть, что прохождение уровней ограничено по времени. Этот факт может немного раздражать и сильно усложнит прохождение. Однако у вас есть уникальная возможность — отключить все существующие ограничения. Вы можете сделать это в настройках.

Помогите герою собрать урожай в игре Match Harvest

Соревнуйтесь с друзьями

Несмотря на то, что геймплей в Match Harvest одиночный, у пользователей есть возможность сравнить свои результаты. Следите за своей позицией в мировом рейтинге и старайтесь обыграть всех своих друзей. Возможно, вы тот игрок, который сможет возглавить рейтинг и занять первое место.

Графика и звук в игре Match Harvest

Нетребовательная и неприхотливая графика, благодаря которой Match Harvest показывает высокие показатели производительности вне зависимости от технических характеристик носителя. Выбранный стиль визуализации не мешает игровому процессу и не напрягает зрение.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 01

Скачать Match Harvest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*