Merge Planes Empire

Merge Planes Empire 1.2.28
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Panther & Leopard
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.28 (MOD)
Размер: ~ 53.44 MB
Версия: 1.2.28

Merge Planes Empire — увлекательная и в то же время простая игра, в которой вы соединяете пары самолетов, чтобы получить новые. Затем отправляйте их в бой, чтобы они безостановочно сражались с вражеской авиацией. Каждый поверженный враг приносит внутриигровые деньги, чтобы вы могли купить больше самолетов или потратить ресурсы на одно из улучшений. Соберите мощный флот, представленный различными боевыми кораблями, и отправляйтесь в самые дальние уголки галактики, чтобы бросить вызов могущественным боссам и защитить свои колонии от инопланетного вторжения. Станьте настоящим магнатом слияний, подчинив себе все космическое пространство.

Если вам нравятся головоломки, то скачайте Sherlock и Gallery.

Распределите свой капитал в игре Merge Planes Empire

Накапливайте капитал, который приносит ваш первый самолет и делайте все возможное, чтобы ускорить получение денег. Начинайте покупать новые самолеты и запускайте их таким же образом. Чем больше самолетов пролетит, тем больше денег вы сможете получить за каждый круг. Кроме того, размер дохода за круг зависит от типа каждого самолета. Однако более крутые самолеты будут стоить дороже.

Распределите свой капитал в игре Merge Planes Empire

Продолжайте зарабатывать и периодически садите свои самолеты, чтобы ремонтировать и улучшать их, а затем снова запускать их в небо и получать деньги, ничего не делая. Вот, собственно, и все. Сюжета и прочего не будет. Просто войдите в игру и занимайтесь в любое время и в любом месте.

Участвовать в слиянии самолетов

Вам нужно добывать новые самолеты, чтобы их было как можно больше в Merge Planes Empire. Ведь они принесут вам денежное вознаграждение. Получите перед собой огромное игровое поле, а точнее взлетно-посадочную полосу, по которой должны будут летать ваши самолеты. Таким образом, вы будете получать деньги за каждый совершенный круг.

Сможете открывать новые типы самолетов. Если у вас уже есть несколько одинаковых самолетов, то вам нужно просто объединить их вместе. Они сольются и у вас появится новый самолет, еще более высокого уровня. Это означает, что они могут летать еще быстрее и лучше.

Коснитесь и улучшите

Ваша задача в Merge Planes Empire — как можно быстрее нажимать на экран своего мобильного устройства, тем самым заставляя свою компанию расти и увеличиваться в размерах. Управляйте маленькими самолетами, летайте и получайте за это деньги. Мод на неограниченные деньги поможет вам их увеличить.

Графика и звук в игре Merge Planes Empire

Вы можете потратить их на расширение своего автопарка и разблокировку новых транспортных средств. Постепенно вы сможете стать настоящим монополистом, расширяя свою компанию. Чем больше самолетов в вашем распоряжении, тем больше вы сможете заработать. Попробуйте создать настоящую империю, поглотив другие компании и приумножив прибыль.

Графика и звук в игре Merge Planes Empire

Визуальная часть Merge Planes Empire может порадовать прорисованной стилизацией и приятной цветовой палитрой. Погрузитесь в мультяшный мир и почувствуйте себя настоящим магнатом. Смотрите, как ваши самолеты наматывают один круг за другим.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Planes Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*