DRAGON QUEST BUILDERS

DRAGON QUEST BUILDERS 1.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 589 MB
Версия: 1.0.0

DRAGON QUEST BUILDERS – аркадная песочница с видом от третьего лица в открытом мире. Разработчики предлагают вам широкий спектр занятий, множество заданий, огромный сюжет и множество различных противников. Время от времени вам приходится бросать любимое занятие и отправляться на очередной квест, который требует от вас драться и убивать. Сюжет игры рассказывает милую историю простого мальчика Билдрика, который оказался избранным. У него есть сила магического строительства, поэтому он должен восстановить мир Алефгард, по пути победив Лорда Дракона. Вас ждет неограниченная свобода действий, помноженная на возможность создавать предметы и строить любые строения из блоков.

Если вас интересуют ролевые проекты, то также качайте Power Rangers Morphin Legends и Dungeon Ward.

Глубокая система крафта в игре DRAGON QUEST BUILDERS

В начале приключения герой находит базовый дом — в это жилище нужно вложить все свои силы и душу. Изначально персонаж подчиняется либо девушке, либо жене. Она просит построить дом, пригодный для жилья, а затем установить освещение и сложить кровати для отдыха и пополнения здоровья. Формула «от простого к сложному» правильно работает в Dragon Quest: Builders.

Глубокая система крафта в игре DRAGON QUEST BUILDERS

Сначала вы строите простые комнаты и выполняете простые задания, но потом все становится сложнее. Размеренный ритм еще глубже погружает в игру, из-за чего приложение начинает представлять собой интересное и ни к чему не обязывающее приключение со строительством и простыми сражениями. Как и в Майнкрафте, лучше вернуться на базу и лечь спать: бродить в темноте опасно. Тем более, что на следующий день все по-новому: строительство и спасение местных жителей.

Прокачка персонажа

В Dragon Quest: Builders нельзя повысить уровень героя, не говоря уже о количестве здоровья. Все плоды ваших трудов приходят к вам домой. Построили дом — получили немного опыта, выросли, построили величественные замки — тут вам еще больше опыта. Боевая система еще проще.

Монстры бродят по игровому миру. Увидев героя, они нападут на него и попытаются покалечить. Чтобы расправиться с врагами, нужно просто размахивать мечом и вовремя уворачиваться от ответных атак. Оружие, щиты и одежда со временем изнашиваются, поэтому обязательно следите за своим снаряжением.

Исследуй мир вокруг себя

Движущей силой игрового процесса в Dragon Quest: Builders является даже не процесс сбора сырья и создания предметов, а исследование огромного мира и поиск новых способов использования находок, будь то декоративные элементы, экипировка героя или оборонительные сооружения.

Графика и звук в игре DRAGON QUEST BUILDERS

Приложение отлично подходит для коротких игровых сессий без потери понимания происходящего. Просматривайте текущие задания как в меню, так и у НПЦ. Не говоря уже о том, что места для выполнения некоторых заданий показаны прямо на миникарте.

Графика и звук в игре DRAGON QUEST BUILDERS

Графика отличается простым уровнем, из-за чего иногда даже создается впечатление, что у проекта слишком маленький бюджет. В «Майнкрафте» органично смотрятся кубики, однотипные текстуры и прочие тонкости — разработчики создавали игру изначально в таком стиле, поэтому каждый элемент там выглядит уместно. В Dragon Quest: Builders ситуация немного другая, потому что персонажи здесь совершенно обычные, без квадратных голов и прочих закидонов. Однако главное здесь все-таки геймплей, с которым таких проблем нет.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DRAGON QUEST BUILDERS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*