Craftland

Craftland 1.3.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Yso Corp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.6 (MOD)
Размер: ~ 77.89 MB
Версия: 1.3.6

Craftland — казуальная игра от Yso Corp. Играйте за обычного дровосека, который также занимается добычей камня. Собирайте дерево и камень, отправляйте на склад, а затем стройте различные здания. Вам нужно построить мост, чтобы выбрать из одной локации в другую. Вот тут-то и пригодится дерево, из которого можно построить переход на другую сторону. Нанимайте помощников для более эффективной добычи ресурсов. Прокачивайте своего персонажа, делая его быстрее и ловчее. Также у вас есть возможность купить лошадь, чтобы еще быстрее бегать по локации.

Если вам нравится этот неспешный геймплей, то скачайте Sailor Cats 2 и Bra Maker.

Рубите деревья и добывайте камни в игре Craftland

Играйте за крупье. Вооружитесь топором и киркой, а вокруг лежат деревья и камни. Как нетрудно догадаться, вам предстоит использовать инструменты по прямому назначению и добывать полезные ресурсы. Герой может нести ограниченное количество камня и дерева. Время от времени вам предстоит возить ресурсы на склад или сразу приступать к строительству различных зданий.

Рубите деревья и добывайте камни в игре Craftland

Как правило, камня в локации меньше и найти его сложнее. Тем не менее он также требует меньше древесины для различных зданий. Третий ресурс в приложении — золото. Получите его в обмен на камень или дерево на рынке по специальному курсу. Просто создайте этот рынок, чтобы начать.

Стройте здания и двигайтесь вперед

Когда вы освоитесь в игре, то увидите, что поблизости есть свободное место, где вам нужно применить эти ресурсы. Взамен вы получите готовое здание. Это может быть тот же рынок, конюшня или лавка, где можно прокачать своего героя. Также в проекте есть различные помощники, которые могут помочь вам собрать ресурсы, так что отправляйте их на склад.

Также появляется после постройки соответствующего здания. В общем, вариантов построек не так уж и много. Однако игроку все равно придется соблюдать тайм-менеджмент, чтобы справиться со всеми трудностями.

Катайтесь на красивых лошадях в игре Craftland

Катайтесь на красивых лошадях в игре Craftland

Если вам кажется, что в Craftland все идет слишком медленно, то разработчики игры реализовали дополнительную интересную функцию. Касается лошадей, которых можно купить и передвигаться по карте на красивой лошади. Есть даже летающий дракон. Получить его можно после просмотра рекламы. Стоит сказать, что хоть лошадь и ускоряет игрока при сборе ресурсов.

Все равно приходится слезать с лошади и делать все своими ногами, что довольно неудобно. Поэтому кони больше просто красивый атрибут, чем полезная вещь. Кстати, вы также можете ускорить персонажа, прокачав его основные показатели скорости бега и добычи ресурсов. Для этого вам понадобятся золотые монеты.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Craftland на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*