Resortopia

Resortopia 1.0.10
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
DH-Publisher
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.8
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.0.8

Resortopia — забавная казуальная игра от создателей знаменитого ресторана Animal. На этот раз разработчики решили изменить направление проекта и дали вам возможность стать менеджером старого курорта. Постарайтесь превратить заброшенный пансионат в пятизвездочный отель, оформленный по высшему стандарту. Владельцы вам полностью доверяют. Вы можете изменить декор комнат, устраивать тематические вечеринки и добавлять различные элементы в рамках специальных предложений. Сделайте действительно хорошее место для проживания и максимально используйте имеющийся арсенал. Сохраняйте свою книгу обзоров только самыми положительными отзывами.

Для любителей симуляторов мы также можем предложить Life Simulator 3.

Resortopia — классическая история пути к успеху

Возьмите под свой контроль симпатичного человека, сидящего без работы, и найдите менеджера на старом курорте. По прибытии на собеседование он не увидит ни одной живой души, а только полуразрушенное здание с привидениями. Мужчина с картины на стене предложит ему должность менеджера. Теперь, через пару секунд, место вокруг отеля становится густонаселенным, и клиенты появляются практически из ниоткуда. Старайтесь не только удовлетворить всех клиентов, но и удовлетворить все их запросы.

Resortopia - классическая история пути к успеху

Вернуть заведению былую славу

Все заработанные на обслуживании клиентов деньги следует потратить непосредственно на ремонт самого здания и оснащение его новыми элементами декора. Основная валюта в Resortopia — это файлы cookie. Отдохнувшие посетители оставляют куки не только в качестве оплаты, но и в качестве чаевых. Для начала придется оборудовать комнату кроватями, сделав так называемое общежитие. Позже запросы клиентов будут расти, и вам придется позаботиться об удовлетворении их потребностей. В строительном магазине здесь есть несколько десятков вариантов: от диванов до готовых ресторанных проектов.

Выполняйте ежедневные задания

Еще один источник средств — выполнение заданий того же человека с нарисованной картиной. Каждые несколько минут он выдает все новые заказы, которые не очень сложны. С другой стороны, любой игрок может получить хорошее вознаграждение за выполнение необходимых обязательств. Вам просто нужно нажать на картинку, получить задание, а затем вернуться за долгожданным печеньем. Как правило, все заказы сводятся к покупке новой мебели или ремонту помещения. Однако иногда приходится заниматься привлечением новых гостей, удовлетворить желания самых капризных гостей или просто отработать внеочередную смену.

Графика и звук в игре Resortopia

Пополните запасы энергии и расширите свой рюкзак

Кстати, главный герой Resortopia не может работать все время, поэтому ему скоро понадобятся помощники. Интерфейс игры предполагает возможность восстановления энергии еще на одну игровую валюту, получить которую не так-то просто. На это разработчики сделали упор, чтобы ввести обязательный просмотр рекламы. 1 минута рекламы полностью восстановит силы вашему сотруднику. Не забудьте также заглянуть в свой рюкзак, так как там могут храниться ценные вещи для удовлетворения потребностей некоторых гостей.

Например, если к вам вдруг придет на отдых маленькая девочка, она не сможет заснуть без плюшевой игрушки. С другой стороны, пожилым гостям может потребоваться прочитать газету, чтобы они уснули. Эти и многие другие вещи будут просто доступны в вашем рюкзаке.

Графика и звук в игре Resortopia

Графическая составляющая Resortopia не отличается новизной и очень похожа на многочисленные казуальные игры аналогичного жанра. Вас ждут герои мультфильмов, удивительные варианты декора в помещении и легкая фоновая музыка. В общем, все эти эффекты помогут вам погрузиться в игровой процесс, заставляя вас испытать жизнь менеджера как свою собственную.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Resortopia на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*