mAst

mAst 1.4.6
Жанр:
Видео
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.7 (MOD)
Размер: ~ 73 MB
Версия: 1.4.7

mAst — бесплатное приложение для создания потрясающих фотографий и музыкальных клипов. Вам это нужно, чтобы получить подписчиков в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram и других. Он позволяет вставлять музыку и тексты песен, добавлять эффекты, настраивать, обрезать и многое другое в видео.

На нашем сайте доступно множество других приложений, таких как ToonApp и Collage Maker.

mAst — создавайте и редактируйте музыкальные клипы

Чтобы выделиться в социальных сетях, размещение фотографий больше не является эффективным способом. Вместо этого в наши дни популярны музыкальные клипы. А mAst поможет вам сделать это быстро и легко. Это приложение, выпущенное Mast Team, было скачано более 50 раз на телефоны Android. Это достижение подарит вам душевное спокойствие своими полезными функциями. В частности, это функция создания видео с музыкой, эффектами и простой публикацией видео в социальных сетях. Это приложение для всех, включая тех, кто никогда им не пользовался.

Видео дизайн с музыкой

Музыкальные клипы — популярная тенденция в социальных сетях, потому что они быстро привлекают внимание зрителей. Компоненты этого типа видео включают изображения или записанное видео, музыку, тексты песен и эффекты. Во-первых, давайте поговорим о музыке. mAst предоставляет пользователям широкий выбор жанров, включая поп, тренд, электронную танцевальную музыку, инди, рок, хип-хоп и другие. Кроме того, он позволяет пользователям вставлять в видео динамические тексты. Таким образом, музыка и слова всегда идут вместе в вашем видео.

mAst — создавайте и редактируйте музыкальные клипы

Хотя в приложении есть большой музыкальный магазин, пользователи могут загрузить любимую песню в качестве фоновой музыки, если захотят. Кроме того, музыка будет еженедельно обновляться популярными песнями. Благодаря этому его музыкальный магазин становится все богаче, что позволяет легко создавать музыкальные клипы, привлекающие множество зрителей. Кроме того, вы можете создать видео, выбрав множество доступных фотографий или видео. Нет никаких ограничений, мешающих творчеству каждого пользователя.

Настройте видео с эффектами и шаблонами

Существует множество тем на выбор и оформление вашего видео: ритм, закат, семья, любовь, природа, аниме и многое другое. Каждая тема предоставит пользователям красивые фильтры и эффекты, которые можно применить всего одним щелчком мыши. Кроме того, он также владеет богатой коллекцией шаблонов для создания фонового изображения для вашего видео или фото. Это могут быть городские фоны, иконки, эффекты размытия, постеры фильмов и многое другое. Все будет гармонично сочетаться с фотографиями или видео, чтобы создать естественную красоту вашей работы.

Кроме того, mAst позволяет пользователям настраивать фотографии и видео с множеством параметров. Очень просто обрезать видео, добавить границы, настроить яркость, насыщенность и многое другое. Кроме того, можно добавить множество различных эффектов, таких как эффект размытия, эффект вырезания, эффект любви, отражение и маг. Пользователи также могут комбинировать несколько эффектов вместе или комбинировать эффекты с шаблонами и ручными настройками. Сохраните свой любимый комбинированный рецепт, чтобы использовать его в следующий раз.

Легкий обмен в социальных сетях

Как только вы закончите разработку и настройку музыкального видео, вы можете сразу же поделиться своей работой. Приложение позволяет легко обмениваться видео в Instagram, Facebook, WhatsApp и многих других приложениях через подключение к Интернету. Или вы можете сохранить его на свое устройство и поделиться им где угодно. Полученное качество видео всегда гарантированно порадует пользователя. Так что это действительно идеальный способ стать известным в социальных сетях с помощью музыкальных клипов.

Простой интерфейс в приложении mAst

Простой интерфейс в приложении mAst

Несмотря на то, что функций в одном приложении довольно много, mAst все же обладает оптимальным и интуитивно понятным дизайном интерфейса. Операция так же проста, как щелчок, пролистывание или перетаскивание на экране.

Нажмите, чтобы выбрать функции и применить их к видео, проведите пальцем, чтобы настроить параметры, или перетащите, чтобы расположить эффекты, шаблоны, наклейки, текст и многое другое. Все очень просто, правда? Настройки вступят в силу всего через несколько секунд. Таким образом, пользователям также нужно всего несколько минут, чтобы создать музыкальные клипы в этом приложении. Не нужно слишком долго ждать, чтобы насладиться результатами и поделиться ими в социальных сетях.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать mAst на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*