Watcher Chronicles

Watcher Chronicles 1.3.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Third Sphere Game Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Отправляйтесь в Чистилище в игре под названием Watcher Chronicles, погрузитесь в исследование многочисленных подземелий, полных врагов, сражайтесь и выживайте. Вас ждет долгое и очень опасное путешествие, в котором вам предстоит сражаться с многочисленными противниками, используя все, что есть в вашем распоряжении. Оказавшись на просторах чистилища, вы столкнетесь с самыми разнообразными врагами, и сразитесь с ними, как сможете.

В игре многое зависит от того, каким будет ваш главный герой. Вариантов развития главного героя множество. Все будет зависеть от того, какое снаряжение вы будете использовать, с каким оружием будете путешествовать, какую магию использовать.

Watcher Chronicles - быстрый бой на основе навыков

Watcher Chronicles — быстрый бой на основе навыков

Вы должны выбирать время от времени. Даже выбор оружия имеет большое значение. Получите в арсенал следующие виды оружия: гигантские мечи, посохи, косы, алебарды и другие. Тип используемого вами оружия определяет не только урон, который вы можете нанести врагам, но и стиль боя. Каждый вид оружия имеет десятки различных движений, действий, дополнительных умений и способностей, которые вы можете использовать. Изучайте их, выбирайте то, что вам по душе, собирайте самые эффективные навыки и применяйте их против врагов.

Сражайтесь с эпическими боссами

Игрокам предстоит столкнуться с более чем 20 сложными боссами, для победы в которых требуется планирование действий и стратегия. По пути им часто приходится умирать и возвращаться к последним контрольным точкам, перезаряжая противников в тех местах, где они находятся. Основная задача — прорваться сквозь толпу рейтинговых противников, добраться до схваток с боссами и получить больше опыта и ценных сокровищ для прохождения уровня.

Большой взаимосвязанный мир в игре Watcher Chronicles

Watcher Chronicles — атмосферная приключенческая игра в жанре фэнтези, в которой вы управляете одиноким рыцарем и сражаетесь с нежитью и скелетами. Игра напоминает 2D-платформер с элементами RPG в стиле Soulslayer.

Большой взаимосвязанный мир в игре Watcher Chronicles

Игроки будут пробиваться через коридоры, сражаться с монстрами и добираться до главных боссов. Столкновения с лидерами заставляют их искать подход к победе, проходя несколько уникальных этапов, в которых они должны запоминать ходы и тактику противника. Не забывайте, что у персонажа есть три глобальных показателя — здоровье, выносливость и мана. Каждый из них чрезвычайно важен, в том числе и мана. Ведь кроме классического оружия есть еще и заклинания.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Watcher Chronicles на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*