Nautical Life 2

Nautical Life 2 0.9990
Жанр:
RPG
Разработчик:
Alphaquest Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9990 (MOD)
Размер: ~ 108 MB
Версия: 0.9990

Nautical Life 2 – вам предстоит попробовать свои силы в рыбалке по всему миру, преимущественно в море. Для этого необходимо купить яхту и оборудовать ее. Разработчики дали возможность создать судно на свое усмотрение. Затем можно приступать к покупке необходимого снаряжения, удочек, спиннингов, снастей и прочего. Теперь можно идти на рыбалку. Получив свой первый улов, вы сможете продать его одному из заведений и получить прибыль, которую потратите на развитие своего предприятия.

Nautical Life 2 — плывите по морю на десятках лодок

Если вы всегда хотели купить яхту, сейчас самое время. Вы можете настроить каждую деталь интерьера и дизайна под себя. Украсьте каюты, поставьте туда телевизор, бильярдный стол, холодильник, столы и другие предметы. Постройте даже бассейн и вертолетную площадку. Вы сможете выбрать среди более чем 100 предметов интерьера и более десятка яхт в игре. Почувствуйте себя владельцем огромной яхты, которая может путешествовать по миру, останавливаясь в интересующих его местах.

Nautical Life 2 - плывите по морю на десятках лодок

Поймайте более 100 видов рыб разной редкости

Вам предстоит создать своего уникального персонажа в Nautical Life 2. Ведь в игре для этого есть все. Выбирайте пол героя, его внешность и аксессуары, которые позволят вам выделиться среди других игроков. У вас есть свой небольшой участок. Со временем вы сможете приобрести целый остров. Садитесь в лодку и отправляйтесь в открытое море ловить рыбу и зарабатывать дополнительную валюту. Ведь можно поймать более 100 видов рыб. Затем продайте их и получите вознаграждение. Собирайте разнообразных редких и даже странных рыб, используя подходящее снаряжение для каждой из них.

Расширьте свой остров и обставьте свой дом

На острове вы можете сажать различные культуры, которые позволяют увеличить ваш заработок. Приезжайте к другим жителям на их остров и посмотрите, как они живут. Кроме того, в игре есть рецепты, позволяющие создавать уникальные блюда. Поместите всю свою рыбу в комнату трофеев и там вы сможете получить за нее прибыль. Вы также можете похвастаться своими достижениями перед друзьями. Заводи друзей и проси их ловить для тебя рыбу. Чем больше вы поймаете, тем больше денег вы получите. На полученные деньги вы сможете купить новое снаряжение и улучшить свою яхту.

Графика и звук в игре Nautical Life 2

Графика и звук в игре Nautical Life 2

Найдите приятную пиксельную стилизацию в Nautical Life 2, выполненную в формате 3D сверху вниз, что очень удобно. Он позволяет видеть все, что происходит в игровой локации. Визуальные спецэффекты классные и позволяют с первых минут окунуться в атмосферу всего происходящего. Управление простое и с ним легко справится одна рука, что крайне удобно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Nautical Life 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*