Zombie Poly

Zombie Poly 1.1.29
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VNG GAME STUDIOS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.29 (MOD)
Размер: ~ 70.65 MB
Версия: 1.1.29

Zombie Poly — шутер, в котором игроку предстоит расстреливать толпы зомби. Мир погряз во тьме, взрывах, разрушениях и ужасных существах, называемых зомби. Теперь ваша задача остаться в живых любыми возможными способами. Это единственный способ! Вам нужно подобрать доступное оружие и начать проходить несколько уровней, где вы будете уничтожать целые волны зомби, которые нещадно приближаются к вам, чтобы уничтожить. Поэтому стреляйте во врагов и не давайте им приблизиться к вам. Получайте за это различные награды и деньги, которые потом позволят покупать новые виды оружия. Помимо этого, вы сможете освоить новые навыки, которые позволят вам еще эффективнее уничтожать врагов. Вы готовы ко всем испытаниям, которые уже ждут вас?

Если вам нравятся шутеры, вам также следует скачать Gangpire: Fire & Fury и Days After.

Уничтожить всех зомби в игре Zombie Poly

Zombie Poly — шутер с очень простым геймплеем. Вы играете за главного героя, вынужденного отстреливаться от большого количества зомби. Они придут к вам толпами. Важно уничтожать врагов из всех видов оружия, чтобы ни один из них не смог приблизиться к вам. Если зомби удастся подобраться к персонажу, то он будет бить его лапами. У вашего героя есть шкала здоровья — если она закончится, вы проиграете. Вся игра состоит из уровней. Вам нужно уничтожить определенное количество зомби, чтобы пройти один уровень. Используйте весь арсенал оружия, чтобы подавить восстание. Переходите к новым уровням с постепенно возрастающей сложностью.

Уничтожить всех зомби в игре Zombie Poly

Обновите свое оружие

В Zombie Poly пользователь изначально имеет в своем распоряжении четыре вида оружия. Это обычный пулемет, а также ракетница, огнемет и оружие, стреляющее молниями. Каждый из них имеет свои параметры. Их тоже несколько: мощность, размер магазина, скорость перезарядки, общее количество патронов и так далее. Если у пулемета бесконечные патроны, то у ракетницы только один. Поэтому используйте его с умом, направляя зомби в толпу. Кроме того, вы будете получать монеты в конце уровней. Тратьте заработанные деньги просто на прокачку оружия. Это повысит огневую мощь орудий и еще быстрее расправится с врагами.

Используйте локации для уничтожения зомби

Еще одной особенностью Zombie Poly является полностью разрушаемое окружение. Используйте некоторые предметы в борьбе с зомби. Например, расстрелять бочку с горючим. Он взорвется, что позволит вам убить сразу нескольких врагов. Уничтожайте буквально все в игре. Вы можете разрушить стены здания или сжечь деревья, которые находятся перед вами. Некоторые предметы не помогут в борьбе с врагами, но можно красочно крушить все на своем пути.

Графика и звук в игре Zombie Poly

Графика и звук в игре Zombie Poly

Zombie Poly имеет богатую и хорошо анимированную низкополигональную графику. Вид камеры происходит от первого лица, из-за чего вы сможете более точно прицеливаться и уничтожать противника.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zombie Poly на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*