SODA

SODA 6.1.3
Жанр:
Фотография
Разработчик:
SODA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v6.1.3
Размер: ~ 116.36 MB
Версия: 6.1.3

Создавайте более красивые и идеальные селфи-фотографии с помощью SODA. Это считается одним из лучших инструментов для редактирования фотографий, доступных сегодня, с доступными мощными функциями. В этой статье мы поможем вам лучше понять это мощное приложение для работы с фотографиями.

На нашем сайте вы также можете найти другие полезные приложения для редактирования фотографий, такие как B612 или Candy Camera.

SODA — приложение, поддерживающее редактирование удобных и универсальных селфи

Селфи — одна из незаменимых потребностей в настоящее время. Мы всегда ищем способы сделать селфи, чтобы подчеркнуть красоту наших лиц или просто сохранить определенный момент. Конечно, нетрудно найти приложение, поддерживающее селфи, но появление SODA значительно облегчит ваш выбор.

По сути, это приложение для редактирования фотографий, как и большинство обычных приложений. Но разница проявляется в количестве универсальных фильтров и подходит для многих пользователей. В то же время это тоже продукт от издательства SNOW. Они выпустили множество приложений для редактирования фотографий на мобильной платформе и получили любовь сообщества пользователей. С более чем 10 миллионами установок в Google Play мы уверены, что это приложение удовлетворит все ваши потребности в редактировании фотографий.

SODA — приложение, поддерживающее редактирование удобных и универсальных селфи

Множество эффектов красоты

Мы считаем, что каждый хочет иметь самые красивые селфи с разных ракурсов. Не волнуйтесь, SODA станет идеальным выбором, чтобы помочь вам быстро исправить дефекты лица. По сути, вы можете получить доступ к разделу «Красота», чтобы изменить форму подбородка или носа, размер глаз или оттенок кожи и многое другое.

Кроме того, это приложение также предоставляет пользователям множество других возможностей. К ним относятся помада, румяна и даже тени для век. Все эти украшающие эффекты можно синхронизировать со встроенными фильтрами для создания идеальных селфи, подчеркивающих черты лица. В недавно обновленных версиях функция умного эффекта украшения была интегрирована в SODA. В частности, система автоматически предложит серию различных типов лица, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего подходит вам, и быстро применить его.

Простые, но полезные функции редактирования в приложении SODA

Видно, что на данный момент способ использования SODA не сильно изменится по сравнению с другими приложениями для редактирования фотографий. Функции редактирования этого приложения относительно просты, с помощью которых пользователи могут вносить такие изменения, как нос, подбородок, глаза, оттенок кожи и многое другое. Каждый эффект привязан к шкале интенсивности полезности. Все, что вам нужно сделать, это просто настроить его, чтобы сделать его разумным и подходящим для ваших нужд.

Сотни фильтров на разные темы

Приложение предоставляет сотни фильтров, представляющих различные стили макияжа, чтобы помочь пользователям быстро выбрать. Как правило, появление настроений, таких как грусть и радость, будет ярко воспроизводиться через фильтры. Поэтому вам просто нужно применять каждый фильтр к исходному изображению, пока не найдете наиболее подходящий фильтр. Создав готовую работу, вы можете сохранить ее в памяти своего устройства или поделиться ею в социальных сетях, чтобы похвастаться перед друзьями. Мы верим, что они будут впечатлены селфи, которые вы создали с помощью SODA.

Дружественный интерфейс в SODA

Делайте фотографии с высоким разрешением

Теперь пользователям не нужно делать снимки через оригинальную камеру, а можно делать снимки прямо в SODA. Особенностью камеры в этом приложении является то, что она имеет высокое разрешение, а также некоторые доступные функции интеллектуальной фотосъемки. Благодаря этому вы можете делать снимки через фронтальную камеру и при этом чувствовать четкость каждого уголка своего лица. Конечно, вы должны разрешить этому приложению доступ к камере вашего устройства, чтобы иметь возможность использовать эту функцию.

Дружественный интерфейс в SODA

Нетрудно увидеть сходство интерфейса SODA с другими приложениями для редактирования фотографий на мобильных платформах. По сути, это приложение имеет плоский, простой дизайн и вызывает симпатию у пользователей с первого использования. Мы считаем, что издательство SNOW взяло идеи из предыдущих успешных продуктов. И просто изменили несколько мелких моментов, чтобы создать современный интерфейс с гармоничной компоновкой для SODA.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SODA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*