PicShot Photo Editor

PicShot Photo Editor 1.2.4
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Lyrebird Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.4 (MOD)
Размер: ~ 38.8 MB
Версия: 1.2.4

PicShot Photo Editor — отличное приложение для редактирования фотографий на телефоне с множеством красивых эффектов. Программа позволяет создавать коллажи или кадрировать для изменения размера изображений. Кроме того, PicShot также предоставляет вам большую библиотеку интересных наклеек или смайликов на выбор.

Что умеет Picshot Photo Editor?

PicShot Photo Editor — фоторедактор, который позволяет легко обрезать фотографии для видео и предоставляет расширенные инструменты для редактирования. Это приложение дает вам функции в одно касание, чтобы вы могли легко управлять редактированием фотографий. Вы можете делать все, что вам нравится, от выбора эффектов, легкой резки или добавления интересных стикеров. Вы также можете очень легко обрезать изображения для своих видео. Все эти невероятные инструменты редактирования бесплатны!

Что умеет Picshot Photo Editor?

Вы также можете легко выбрать простой в использовании вариант без обрезки фотографий, чтобы изменить размер при публикации в социальных сетях, таких как Snapchat, Tik Tok, Instagram, Facebook, Whatsapp и т. д.

Простой в использовании интерфейс

Если вы не являетесь пользователем Photoshop, вам не о чем беспокоиться, поскольку все в этом приложении легко в использовании. Все разделы легко увидеть и ими легко манипулировать. После загрузки фотографии вам нужно нажать кнопку «Создать» и начать редактирование. Даже поделиться своей фотографией так же просто! Нажмите и выберите социальную сеть, в которую вы хотите опубликовать картинку.

Коллекция стикеров

PicShot Photo Editor также предоставляет вам большую библиотеку интересных наклеек на выбор. Эти милые наклейки и смайлики используются для создания мемов, чтобы подшутить над друзьями. Вы можете выбрать из множества причесок, татуировок и мышц.

Хороший инструмент коллаж

Это большое преимущество для этого приложения, потому что оно помогает создавать коллажи с более чем 100 сетками, большими фонами и рамками. Приложение позволяет добавить до 15 фотографий, чтобы создать красивый коллаж или переделать вашу коллекцию в красивую сетку для фотографий с разноцветными макетами.

Кроме того, он также предоставляет инструменты для создания коллажей с более чем 100 сетками, большими фонами и рамками, добавляя до 15 фотографий, чтобы смешать вашу коллекцию в красивую сетку для фотографий с разноцветными макетами. Есть предустановленные рамки для фотографий с десятками красивых шрифтов или рамки для фотографий с множеством разных шрифтов. Это позволит вам создавать коллажи путем обрезки, чтобы создать квадратное изображение, добавить эффект размытия фото и легко добавить текст.

Перед публикацией вы можете добавить в квадрат 1: 1 любое изображение с помощью редактора размытия фотографий. Если вы хотите быть еще круче, редактор фотографий Glitch сделает ваши фотоэффекты более захватывающими и красивыми.

Стоил ли скачивать PicShot Photo Editor?

Стоил ли скачивать PicShot Photo Editor?

Если вы хотите удивить своих подписчиков в Instagram, тогда вам однозначно стоит загрузить это приложение в свой смартфон. С помощью этого приложения вы сделаете самые красивые и привлекательные фотографии. Затем сразу же делитесь своими работами, селфи, рисунками на самых популярных социальных сетях, чтобы получить больше лайков, лайков и подписчиков.

Метки:
Оцените приложение
2.2
Всего оценок: 06

Скачать PicShot Photo Editor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*