Barbarous: Tavern Wars

Barbarous: Tavern Wars 0.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
GameHouse Original Stories
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1 (MOD)
Размер: ~ 246 MB
Версия: 0.1

Barbarous Tavern Wars — аркадный и в то же время казуальный проект, предлагающий рыцарям сложить оружие и открыть таверну. Вы должны обслуживать посетителей, продавать им зелья, подавать еду и убирать за ними. Среди персонажей есть гномы, гномы и даже хоббиты. Разработчики внесли в игру три уровня сложности, упорных посетителей и самих кулинарных критиков. Графика и анимация персонажей не самые лучшие. Проект больше напоминает старые игры в Adobe Flash. При этом доступно всего несколько уровней проекта и за полную версию нужно платить.

Обязательно попробуйте Rush Wars и My Little Universe.

Barbarous Tavern Wars — готовьте вкусные блюда

По сюжету Barbarous: Tavern Wars игроку необходимо создавать кулинарные шедевры, одновременно развивая свои навыки повара. В игре широкий выбор ингредиентов, позволяющих создавать поистине уникальные блюда. Учтите, что во время приготовления того или иного блюда. Доступны все ингредиенты. Нужно быть осторожным и использовать только те, которые вам нужны. Интуитивное управление сделает игру максимально удобной для любого возраста.

Barbarous Tavern Wars - готовьте вкусные блюда

В процессе игры вам предстоит изучить основы приготовления пищи. Затем постепенно появятся сложные задачи по приготовлению поистине уникальных блюд на вкус. Преимущество игры в том, что игрок может самостоятельно придумывать способ подачи и сервировки блюд, что дает возможность раскрыть потенциал своего воображения.

Торопитесь обслужить всех

Итак, в Barbarous: Tavern Wars вы играете за отважного рыцаря, который переквалифицировался на повара и разносчика еды. Приток посетителей постоянно растет, поэтому игрок должен очень внимательно следить за тайм-менеджментом, чтобы обслуживать всех. В то же время у вас будет много обязанностей. Кто-то просто попросит тушеное мясо, другой гость захочет рагу с мясом, хлебом и в придачу стакан пива. В этом случае игроку нужно добавить в суп все необходимые ингредиенты и не забыть подойти к бочке, чтобы налить стакан пива. Каждый уровень в игре требует от вас определенных заданий. В конце вы увидите подведенные итоги. По ним можно получить от одной до трех звезд и соответствующее количество кристаллов.

Множество колоритных персонажей в игре Barbarous Tavern Wars

Множество колоритных персонажей в игре Barbarous Tavern Wars

Хотя вы играете отважным варваром, не менее колоритные герои будут посещать вашу таверну. Это эльфы, хоббиты и даже скелеты. Кроме того, каждый уровень — это мини-история, которая начинается с определенной истории. Также стоит отметить, что в игре 3 уровня. В зависимости от сложности будет увеличиваться количество блюд, которые вы должны подавать за единицу времени, как и требовательность клиентов в целом. Если их не устраивает ваша работа, они могут покинуть учреждение или даже накричать на вас.

Графика и звук

Приложение выполнено в двухмерной графике с минимальным количеством визуальных эффектов. В то же время игра выглядит очень забавно за счет интересных персонажей и богатых локаций.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Barbarous: Tavern Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*