Akinator VIP

Akinator VIP 8.2.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Elokence
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v8.2.0
Размер: ~ 33.42 MB
Версия: 8.2.0

Akinator VIP был выпущен компанией Elokence в начале 2012 года. После более чем 8 лет разработки Akinator получил более 100 миллионов установок из Google Play. Elokence также выпустила премиум-версию под названием Akinator VIP. Это версия стоит 300 рублей, но вы можете бесплатно скачать игру по ссылке под нашим обзором.

Про геймплей в игре Akinator VIP

Акинатор представлен как джин, способный читать мысли игрока. Он будет задавать вопросы, и вы ответите ему одним из пяти вариантов: «Возможно», «Невозможно», «Да», «Не знаю» и «Нет». Каждый вариант — это уровень подтверждения вопроса джинна. Он будет собирать их, анализировать и делать прогнозы относительно персонажа, которого вы пытаетесь изобразить.

Про геймплей в игре Akinator VIP

Когда Акинатор соберет достаточно информации и вынесет решение? Это зависит от ваших ответов. Внизу экрана вы можете увидеть информационный счетчик. Когда часы полностью загрузятся, уровень закончится, и Акинатор ответит. Но проблема в том, что часы могут загружаться или терять информацию, если вы отвечаете беспорядочно и непоследовательно. Таким образом, уровни часто растягиваются дольше и заканчиваются изображением животного, а не человека.

Akinator VIP действительно читает ваши мысли?

На самом деле Акинатор — виртуальный персонаж. Он построен на технологии искусственного интеллекта, а точнее на машинном обучении. Он придумывает несколько случайных шаблонов вопросов, и когда вы ответите, он получит от вас информацию, чтобы сформулировать новые актуальные вопросы. Конечно, эти вопросы обычно касаются определенного персонажа из реального мира. Информационный индикатор покажет вам, достаточно ли у Акинатора знаний, чтобы предсказать этого персонажа или нет.

Как вы знаете, технология машинного обучения будет лучше работать с большим объемом данных. То есть чем больше вы играете, тем лучше работает игра и быстрее и точнее прогнозы.

Akinator VIP действительно читает ваши мысли?

Престижные награды

У Akinator VIP есть 6 наград. Вы можете ознакомиться с этими наградами на церемонии награждения Aki Awards, которая включает черный, серебряный, платиновый, бронзовый, золотой и стандартный. Эти награды будут вручаться вам по мере того, как вы зарабатываете особые достижения.

Настроить Акинатора

По умолчанию Акинатор носит синий костюм. Если вам кажется, что у него скучный вид, вы можете посетить раздел «Настроить». Вы можете выбрать множество уникальных нарядов, например, абориген, дракула, рэпер, рыцарь, дайвер и т. д. Кроме того, вы также можете купить для Акинатора более симпатичные шляпы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Akinator VIP на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*