Climb the Stair

Climb the Stair 0.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
FUBU GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Climb the Stair — это казуальная игра от разработчиков FUBU GAMES. Вы должны бежать вверх по лестнице. Беги так долго, как он может. Усталость одолеет вашего персонажа, пот польет ручьем по его телу, а голова может просто взорваться от стресса в конце. Ваша задача сделать так, чтобы этого не произошло. Ну или чтобы это произошло как можно скорее. Для этого нужно внимательно следить за состоянием своего героя, прокачивать и помогать ему. Улучшайте скорость, выносливость, вовремя подавайте воду персонажу или просто отдыхайте для достижения новых достижений. Этот проект имеет предельно простой геймплей.

Если вас интересуют именно такие игры, то также качайте TCG Card Shop Idle Tycoon и Space Decor: Villa.

Беги в игре Climb the Stair

Суть Climb the Stair чрезвычайно проста. У вас есть начинающий бегун, который поднимается по бесконечной винтовой лестнице. Он хочет достичь вершины, но проблема в том, что его силы ограничены. Как и в реальной жизни, бегун устает. Когда он достигнет критических значений, он просто взорвется. Тут в дело вступает пользователь, который должен следить за состоянием своего подопечного и позволять ему бегать как можно дольше.

Иногда по пути бегун сталкивается с различными бонусами в виде стакана воды или дополнительного улучшения выносливости. Однако эти бонусы доступны после просмотра рекламы. Когда ваша пробежка закончится, вы увидите, сколько метров вам удалось пробежать. Далее задачей будет побить свой предыдущий рекорд.

Беги в игре Climb the Stair

Прокачай своего героя

Игра Climb the Stair была бы скучной, если бы в ней не было системы уровней. Он хоть и достаточно стандартный и незамысловатый. У вашего героя есть три показателя, которые можно улучшать за его прогресс. Это выносливость, скорость и доход. Каждый шаг приносит 50 центов. Если вы обновите вкладку доходов, то каждый шаг будет приносить больше денег.

Улучшенная выносливость дает возможность бегать на большие расстояния без остановки. Ну а параметр скорости, как нетрудно догадаться, позволяет бежать быстрее. Соответственно, вы преодолеете большее расстояние. Каждое обновление стоит денег, но вы также можете сделать это, посмотрев полуминутный рекламный ролик.

Чрезвычайно простое управление в игре Climb the Stair

Изюминкой Climb the Stair является простое управление. Вам нужно всего лишь нажать одну единственную кнопку. Точнее, одно действие. Просто держите палец на экране, и ваш герой побежит. Уберите его, и персонаж остановится. Все предельно просто и понятно. В общем, это единственная механика данного проекта. Весь интерес сводится к прокачке персонажа, а также к тому, что нужно вовремя остановиться, чтобы не умереть.

Чрезвычайно простое управление в игре Climb the Stair

Такое непринужденное управление позволяет управлять одной рукой. К слову, игра практически не имеет возрастных ограничений, что позволяет получить удовольствие любому пользователю. В сочетании с удобным управлением это приложение станет подарком каждому.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Climb the Stair на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*