Forge Defence

Forge Defence 1.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Challenges
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8 (MOD)
Размер: ~ 103 MB
Версия: 1.8

Forge Defence предлагает стать владельцем кузницы и лаборатории по исследованию новых технологий, сооружений, оружия и ловушек. Вы сможете на месте производить улучшения и механизмы, за счет которых укреплять стратегическую базу. Делайте это со всей ответственностью, ведь с каждой ночью опасность будет возрастать. Смена уровней означает не только увеличение количества противников, но и повышение их параметров атаки, силы и способностей.

По мере прохождения и вкладывания очков в ветки навыков вы будете открывать новые фишки и технологии, позволяющие создать неприступную крепость и легко отбиваться даже от самых опасных ночных монстров.

Если вы увлекаетесь стратегией, скачайте также Country Balls Io: Battle Arena и Transit King Tycoon.

Защитите кузницу в игре Forge Defence

В вашем распоряжении одно здание в начале — кузница. Защитите его от нападений монстров, совершающих вылазки по ночам. Каждую ночь эту местность посещают враги, пытающиеся уничтожить все на своем пути. Для защиты кузницы вам придется приобретать в магазине различные сооружения в виде стен и атакующих башен. Совершайте покупки за бриллианты и изумруды. Установите башню с арбалетом, чтобы стрелять по врагам.

Ставьте дополнительные деревянные или стойла, чтобы противнику было труднее добраться непосредственно до кузницы. Разместите кактус, болото или мины рядом с башней, чтобы нанести противнику упреждающий урон.

Защитите кузницу в игре Forge Defence

Большое разнообразие врагов

У вас есть несколько минут, чтобы оборудовать защиту кузницы. После этого наступает ночь и появляется точка спавна мобов. Кстати, учитывайте это при формировании защиты своего здания. Например, рядом с этой точкой логично заложить мины, чтобы монстры наверняка на них наступили. Если говорить о самих противниках, то по большей части это нежить. Зомби, скелеты, гриперы и так далее. Конечно, каждый из них имеет свои особенности.

Например, самый слабый зомби 1-го уровня движется только вперед с умеренной скоростью и имеет низкий уровень жизни. Например, эзермен — самый опасный враг из всех. У него много сил и здоровья. Если увидите его, уничтожь его сразу!

Графика и звук в Forge Defence

Используйте различные усилители

Чтобы играть в Forge Defense было еще интереснее, разработчики игры ввели в нее несколько бустеров с различными усилениями и бонусами. Например, рассмотрим молнию. После активации этого бустера нужно указать, куда он должен бить. Когда молния попадает в монстра, он тут же сгорает. Вы также можете пропустить ночь с бустером. Используйте его даже непосредственно ночью. В этом случае сразу начнется день, и все монстры взорвутся. Также можно поставить защитный щит вокруг кузницы на одну ночь. Никакой монстр не может сломать его.

Графика и звук в Forge Defence

В игре присутствует пиксельная графика и множество звуковых эффектов. Каждый монстр звучит по-своему, и вы будете слышать тревожную музыку во время атаки врагов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Forge Defence на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*