Country Balls Io

Country Balls Io 0.2.995
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
MAD PIXEL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.995 (MOD)
Размер: ~ 48.83 MB
Версия: 0.2.995

Country Balls Io: Battle Arena — это стратегия от разработчиков MAD PIXEL. Вам предстоит управлять разными странами, представленными на поле боя в виде круга с глазами, нарисованными на национальном флаге определенного государства. Выбирайте свою страну и отправляйтесь в атаку. Участвуйте в различных исторических событиях, таких как войны и различные другие конфликты между странами. Постарайтесь сокрушить врага численностью.

Улучшайте свои страны и становитесь только сильнее, чтобы облегчить себе задачу в военных делах и гораздо быстрее добиться победы. Однако помните, что и ваши противники с каждым разом будут становиться сильнее. Постарайтесь не проиграть эту гонку вооружений, чтобы остаться у власти.

Если вам нравится эта идея, то скачивайте Dictators: No Peace.

Захват территорий в игре Country Balls Io

Суть игры довольно прост. Вы и ваш противник появляетесь на карте с одной территорией и несколькими солдатами под контролем. Вокруг вас также много нейтральных участков земли. Размер армии медленно увеличивается, и вам необходимо заявить о своих претензиях на нейтральные территории, захватив их. Соперник сделает то же самое. В конце концов вы столкнетесь друг с другом. Здесь победит тот участник, у которого в запасе больше солдат.

Захват территорий в игре Country Balls Io

Важно правильно распределить свои войска, ведь можно направить на одну из земель чрезмерно большие силы и таким образом полностью оголить тыл. Впоследствии будут локации с двумя и более врагами. Здесь нужно проявить еще большую тактическую выучку, ведь каждый солдат на счету.

Укрепите свое состояние

Играть в Country Balls Io: Battle Arena было бы скучно, если бы в приложении не было системы прокачки. Поэтому разработчики решили его реализовать. Используйте монеты, чтобы улучшить некоторые аспекты государства, сделав его более мощным. Поэтому вы можете увеличить стартовую численность своей армии, а также прирост войск в секунду. Это очень важные значения, ведь в бою очень важно успешно начать свою кампанию, так как от этого зависит половина успеха всей кампании. Все улучшения потребуют от вас золотых монет. Добывайте их прямо на поле боя. Сложность уровней увеличивается постепенно, поэтому используйте свои деньги с умом и разумно их вкладывайте.

Графика и звук в игре Country Balls Io

Широкие возможности для настройки

Начнем с того, что в Country Balls Io довольно много стран, в которые вы можете играть. Это крупные государства, вроде США, Германии, Китая, Франции, а также военные блоки (НАТО) и фиктивные формирования. Например, можно выступать под флагом несуществующей страны. К каждому кругу можно подобрать головной убор, символизирующий страну. Это шапка Деда Мороза, колпак фокусника и многое другое. Кроме того, вы можете выделить нижнюю часть персонажа, сделав его круг улыбающимся или, наоборот, суровым. Все эти скины тоже стоят денег. Кстати, за деньги можно разблокировать те страны, которых изначально нет в списке штатов.

Графика и звук в игре Country Balls Io

Country Balls Io: Battle Arena имеет довольно обычную графику, выполненную в ярких тонах. Вы сможете наблюдать за полем боя сверху, так что сможете внимательно следить за всем, что происходит на экране.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Country Balls Io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*