World War 2 Reborn

World War 2 Reborn 2.0.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
World War 2 Reborn
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.2 (MOD)
Размер: ~ 127.64 MB
Версия: 2.0.2

World War 2 Reborn — это шутер от первого лица, основанный на теме Второй мировой войны. Вы будете играть за солдата на поле боя, сталкиваясь с десятками врагов со всего мира. Вы начнете игру без определенного содержания или сюжета.

Систем вооружения в World War 2 Reborn тоже довольно много. У солдата также есть эпическое снаряжение и базовые самостоятельные навыки, позволяющие использовать местность. В матчах вы будете постоянно сражаться со многими типичными навыками солдата, включая прямую стрельбу, снайперскую стрельбу, укрытие, спринт, чтобы приблизиться к врагу, или бегство от града пуль. Ваша миссия — сражаться, выжить как можно дольше, стать единственным оставшимся на поле боя.

Геймплей в игре World War 2 Reborn

Геймплей в игре World War 2 Reborn

В бою левая часть экрана — список оружия, правая — список снаряжения. После выбора раскладка снова будет отображаться в новом виде, более подходящем для боевого процесса. В верхнем левом углу находится карта, показывающая ваше положение на поле боя. Внизу слева находится кластер виртуальных клавиш навигации. Справа кнопки умений: ближний бой или снайпер. Посередине экрана: вверху — положение о количестве вражеских фракций на нашей стороне, внизу — состояние оружия, которое вы носите. Обратите внимание, что игра требует как точного прицеливания, так и постоянной перезарядки. Так что вы должны точно рассчитать время, чтобы при выполнении этих задач у противника, особенно у снайперов, не было возможности приблизиться к вам.

Еще одна хорошая вещь в World War 2 Reborn по сравнению с другими 3D-играми от первого лица — это отображение вражеских пуль. Когда они открывают огонь или бросают бомбы, появляются маленькие белые кривые, указывающие путь и дальность этих выстрелов или бомб. Вам придется тщательно продумывать эти пути, быстро реагируя, чтобы не попасть под контратаку врага. Хотя для смены боеприпасов и прицеливания требуется время, взамен в игре есть механизм отображения пуль, который также весьма полезен для игроков.

Графика и звук в игре World War 2 Reborn

Графика и звук

3D-графика в игре хороша, но ее нельзя назвать самой сильной стороной. В игре очень крутой звук. Звук выстрелов, беспрерывно вылетающие и вспыхивающие пули, затем крики товарищей по команде и т.д.

Контекст в игре имеет множество различных ландшафтов, а также представляет собой открытый трехмерный мир, который вы можете свободно исследовать. Но декорации не очень сложные. Также нет разрушительного воздействия окружающей среды, пули могут поразить врагов только в том случае, если вы прицелитесь и точно выстрелите.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать World War 2 Reborn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*