Gangpire: Fire & Fury

Gangpire: Fire & Fury 1.3.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Joystix Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0 (MOD)
Размер: ~ 355 MB
Версия: 1.3.0

Gangpire: Fire & Fury — стратегическая игра на зарабатывание денег и вливание их в криминальный бизнес. Помимо управления своим особняком и городом, вас ждут разборки между бандами. К сожалению, они происходят в автоматическом режиме. Почувствуйте себя боссом крупной и влиятельной банды и захватите контроль над всем городом. Однако вам необходимо победить всех соперников, используя как грубую силу, так и хитрые тактические маневры.

Главный герой поставил перед собой цель – захват власти в городе. Для этого ему предстоит приложить немало усилий и грамотно использовать грубую силу и ситуативное маневрирование, чтобы избавиться от конкурентов.

Мы также рекомендуем вам скачать Kingdom Maker и Crab War.

Борьба за территории в игре Gangpire: Fire & Fury

Захват территории происходит на отдельных участках, которые вам необходимо в итоге защитить. Кроме того, развивайте свои районы, чтобы увеличивать количество союзников и снабжать их всеми необходимыми ресурсами. При этом получите возможность лично принимать участие в перестрелках, водить крутые тачки и возглавить атаку собственных подчиненных. К счастью, в игре имеется внушительный арсенал и множество различного снаряжения. Оккупированная территория нуждается в защите. Кроме того, развивайте его и приобретайте дополнительных союзников за счет его ресурсов. К сожалению, вы не сможете участвовать в самих сражениях, но вся подготовка ляжет на вас.

Борьба за территории в игре Gangpire: Fire & Fury

Нанимайте умелых уличных героев

Gangpire: Fire & Fury — это симулятор гангстера, но, как и в любой сфере человеческой деятельности, сразу занять высокую должность практически невозможно. Вам предстоит пройти долгий и тернистый путь к чести в криминальном мире. Чтобы начать восхождение по криминальной карьерной лестнице, вам понадобятся деньги и репутация. Еще нужны верные спутники. Поэтому следует внимательно выбирать среди представленных вариантов. Каждый из персонажей имеет свою историю, особую внешность и уникальные навыки. Разные персонажи будут особенно полезны в разное время, поэтому этот аспект крайне важен при выборе.

Графика и звук в игре Gangpire: Fire & Fury

Работайте со своими союзниками в клане

Особого внимания заслуживает социальная сторона проекта. Здесь вы можете встречаться с друзьями, создавать общие базы, объединяться в кланы, совершать набеги на убежища других игроков и так далее. Используйте текстовые и голосовые чаты для общения с возможностью отключить общение с надоедливыми пользователями. Здесь вы можете свободно общаться, заключать союзы и объединять усилия с другими игроками. Вы можете собирать рейды на боссов, отправляться воевать против других кланов и сражаться на арене, за что легко получить ценные призы.

Графика и звук в игре Gangpire: Fire & Fury

Графика в игре довольно детализированная, красочная, с эффектными эффектами взрывов и стрельбы. Вы также можете насладиться эпическими битвами с видом от третьего лица.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gangpire: Fire & Fury на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*