Merge Decor

Merge Decor 1.0.58
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Tilting Point
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.58 (MOD)
Размер: ~ 144.4 MB
Версия: 1.0.58

Merge Decor – попробуйте себя в роли настоящего дизайнера, который должен создавать шедевры домашнего уюта и комфорта в тех местах, где разбросаны вещи и сломана мебель. Обустраивайте жилье и получайте за это деньги, решая увлекательные головоломки. Чаще всего вам придется прибегать к самым разным методам и просить помощи у другого человека. Начните уборку территории, очистите сад от сорняков и создайте красивый внешний вид.

Измените ландшафт, чтобы придумать уникальное решение, которое впечатлит не только конечного клиента, но и всех вокруг вас. При этом всегда стоит знать, что каждый прохожий восхищается его принципами. Поэтому лучше всего создать дизайн дома, который будет интересен игроку. Это позволяет задание от владельца дома.

Собирайте инструменты в красочной головоломке в игре Merge Decor

Merge Decor — это головоломка. Вы должны быть предельно осторожны и стараться заранее просчитывать свои ходы. Распаковывайте различные предметы и сопоставляйте одинаковые на игровом поле. Это принесет вам необходимые материалы и инструменты. Разработайте собственную стратегию, которая поможет вам добиться наилучших результатов.

Собирайте инструменты в красочной головоломке в игре Merge Decor

Здесь вы найдете множество различных уровней, где вам предстоит решать определенные задачи. В целом геймплей вполне стандартный для подобного рода проектов. Объединяйте более простые предметы в более сложные, стараясь найти на игровом поле одинаковые инструменты.

Дизайн так, как вы хотите

Вторая часть игры предполагает оформление самих помещений, а также наполнение их мебелью и прочими необходимыми в быту аксессуарами. Вам предстоит работать практически со всеми помещениями, которые имеются в квартире от прихожей до ванной комнаты. К выбору дизайна подходите ответственно, чтобы ремонт удовлетворил владельцев.

Только в этом случае вы можете рассчитывать на хорошую репутацию среди потенциальных клиентов. Выполняйте имеющиеся заказы вовремя, доказывая всем свой профессионализм и повышая уровень своего мастерства. Ведь впереди у вас будут еще более сложные, но в то же время увлекательные задания.

Интересные истории и персонажи в игре Merge Decor

Интересные истории и персонажи в игре Merge Decor

Помимо игрового процесса, в Merge Decor вы также можете насладиться разными историями и персонажами. Здесь каждый персонаж может рассказать что-то полезное, есть даже какой-то диалог. В общем, игроку предстоит улучшать дизайн сразу в нескольких домах и квартирах. Перед каждым новым этапом вы будете узнавать историю этого дома, его владельцев и клиентов. Это может быть интересно и добавляет геймплею законченности и изюминки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Decor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*