RollerCoaster Tycoon 4 Mobile

RollerCoaster Tycoon 4 Mobile 1.13.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Atari
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13.5 (MOD)
Размер: ~ 68 MB
Версия: 1.13.5

RollerCoaster Tycoon 4 Mobile — это стратегическая и экономичная игра, доступная на мобильных платформах (iOS / Android), основанная на культовой серии, известной с ПК. Проект является своего рода повторной перезагрузкой франшизы. Последняя версия вышла в 2006 году. Игра была разработана On5, до сих пор известной в основном из простых мобильных игр.

Механика RollerCoaster Tycoon 4 Mobile

Механика RollerCoaster Tycoon 4 Mobile

Следуя идеям серии, RollerCoaster Tycoon 4 Mobile ставит нас в роли менеджера парка развлечений. Наша задача — создавать больше аттракционов, которые будут привлекать потенциальных клиентов и зарабатывать нам деньги. Веселье начинается со строительства простых аттракционов, магазинов с едой и напитками и первых скромных американских горок. По мере развития и накопления опыта мы открываем все больше аттракционов, строительство которых стоит намного дороже, но деньги, заработанные на билетах, быстро компенсируют расходы.

Помимо настройки каруселей, горок и американских горок, а также сбора доходов от билетов нам также приходится иметь дело с различными неисправностями и поломками, которые временно исключают использование определенных аттракционов. Со временем мы также должны позаботиться о правильном оформлении нашего парка, посадив деревья и поставив скамейки и различные украшения. В отличие от полноценных версий ПК серии RollerCoaster Tycoon для ПК, RollerCoaster Tycoon 4 Mobile не обладает полной свободой при проектировании парка и его последующих аттракционов. Вместо этого мы должны следовать поставленным перед нами задачам.

Технические особенности игры RollerCoaster Tycoon 4 Mobile

Технические особенности игры

С точки зрения графики герой нашего обзора находится на среднем уровне, типичном для мобильных городских строителей, хотя графика приятна для глаз и отлично справляется со своей работой. Игра дебютировала как платный продукт, который после покупки давал максимум 45 минут бесплатной игры, после чего игроки вынуждены тратить деньги на микротранзакции. Из-за волны критики создатели решили перейти на классическую бесплатную модель, в которой игра загружается совершенно бесплатно, а время, необходимое для постройки и ремонта отдельных аттракционов, можно сократить с помощью виртуальной валюты. Игра также предлагает широкие социальные возможности.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RollerCoaster Tycoon 4 Mobile на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя optimtaxhnfe
optimtaxhnfe

О круто, спасибо за обзор. Сейчас скачаю и поиграю ))

Аватар пользователя leadbruue
leadbruue

Согласен, игра просто супер!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*