Клан бесконечности

Клан бесконечности 1.0.17
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
TG Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра Infinity Clan / Клан бесконечности дает игрокам клановые сражения эпического масштаба. Помимо типичного тактического элемента, вы откроете для себя традиционный стиль слияния для развития вашей собственной земли. Прежде чем испытать это, давайте узнаем больше об этой игре.

Ознакомьтесь с другими стратегическими играми, доступными на нашем веб-сайте, такими как State of Survival или King Of Defense.

Infinity Clan / Клан бесконечности – возглавьте клан, объединитесь и создайте сильнейший клан

Infinity Clan — игра, построенная в традиционном тактическом стиле, но обладающая относительно другим геймплеем. Это определенно заставит вас чувствовать себя удовлетворенным, наслаждаясь им с первого раза. По сути, игроки будут участвовать в ожесточенных клановых войнах. Ваша миссия — вернуть славу своему клану, реализуя смелые стратегии. Это продукт, разработанный издателем TG Inc.

Сигнал о помощи

Контекст Infinity Clan сильно отличается от других игр того же жанра. Борьба за права кланов постоянно происходит там, где вы живете. Крупные кланы еще не нашли способ остановить бессмысленные войны, происходящие повсюду. Жизни людей угрожают больше, чем когда-либо.

Infinity Clan / Клан бесконечности – возглавьте клан, объединитесь и создайте сильнейший клан

Патриарх посылает сигнал бедствия, вам предстоит решить эту проблему и вернуть все в исходное состояние. Это не простая задача, игрокам необходимо иметь острое мышление, а также способность принимать точные решения, чтобы иметь возможность разрешить эту опасную ситуацию. Готовы ли вы стать героем в этой игре?

Построить новую жизнь

Первое, что нужно сделать игрокам, это эвакуировать людей в безопасные районы, прежде чем думать об участии в клановых боях. Вам придется строить все с нуля в Infinity Clan. Это очень похоже на популярные стратегические игры на рынке, такие как Clash of Clans или Boom Beach. Оттуда, помогая игрокам получать новые впечатления и чувствовать себя взволнованными, чтобы наслаждаться.

Изначально игрок начнет со слияния разных земель, чтобы создать временное место для жизни. Сразу после этого вы начнете создавать свой собственный клан, чтобы обеспечить безопасность людей здесь. Опасности всегда будут появляться и угрожать миру на земле. Вы должны постоянно набирать разных героев и побеждать врагов, прежде чем даже думать об уничтожении этой земли.

Объединить острова

Каждое здание будет приносить разную пользу, игрокам необходимо обеспечить гармонию в строительстве, чтобы добиться максимальной эффективности. В целом, вам не нужно будет слишком много манипулировать в игре. Просто коснитесь экрана, чтобы переместить свой остров, передвигаться, искать и объединяться с другими островами.

Игрокам также не нужно заботиться о товарах и золотых монетах, несмотря на то, что они являются основной единицей, помогающей вам делать все в этой игре. Конечно, они будут отображаться визуально на экране опыта, чтобы игрокам было проще увидеть и лучше понять, чем они владеют. Будь то строительная единица или армия, просто объединяйтесь и повышайте уровень в Infinity Clan, здесь не нужно ждать, как в других стратегических играх.

Относительно впечатляющая графика в игре Клан бесконечности

Расширение территории

Обеспечив безопасность города, вы можете строить сооружения для нападения. Они будут производить воинов, обладающих особыми навыками, а также умением умело обращаться с оружием. Они служат для масштабных атак с целью расширения территории и грабежа ресурсов. Вы полностью управляете этой атакой, касаясь экрана, чтобы приказать им следовать в указанное место.

Относительно впечатляющая графика в игре Клан бесконечности

Infinity Clan удачно изображает плывущие по океану острова, где была мирная жизнь до того, как разразилась ожесточенная клановая борьба. Благодаря формату 3D-графики игра предлагает чрезвычайно яркое и красивое качество отображения, обещая, что вы будете удовлетворены с первого же опыта. Детали в игре проработаны довольно тщательно с точки зрения изображений, помогая игрокам быстро погрузиться в игру.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Клан бесконечности на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*