Farmer Simulator Tractor 2022

Farmer Simulator Tractor 2022 1.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
CRAZY.DEVS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2 (MOD)
Размер: ~ 710 MB
Версия: 1.2

Farmer Simulator Tractor 2022 — игра-симулятор, сочетающая в себе сельское хозяйство и вождение. Эта удивительная фермерская игра подарит вам удивительно привлекательные впечатления.

Сажайте, выращивайте, собирайте урожай в игре Farmer Simulator Tractor 2022

Как управляющий фермой, вам нужно будет разбираться во всех машинах вокруг вас, во всех сельскохозяйственных машинах в целом, и использовать их для выполнения различных специализированных работ по развитию фермы, таких как посадка риса, посадка деревьев, внесение удобрений, полив, сбор урожая и т.д.

В вышеперечисленных миссиях вам придется потратить много времени на испытания различной сельскохозяйственной техники, такой как плуги, тракторы, грузовики. Каждый из них имеет свое собственное использование, контроль и управление. Грузовики для перевозки сена, перевозки сельскохозяйственных орудий и перевозки сельскохозяйственной продукции к месту продажи после сбора урожая. Тракторы, также известные как плуги, используются для создания пористости почвы, очистки травы, создания траншей и поднятия грядок перед посадкой. Комбайн используется для сбора сельскохозяйственной продукции в подходящий сезон.

Сажайте, выращивайте, собирайте урожай в игре Farmer Simulator Tractor 2022

При умелом использовании этих комбайнов вы можете сделать все для своего хозяйства самостоятельно, сократив свои эксплуатационные расходы и оставаясь наедине с точки зрения времени. Тот факт, что игра предлагает широкий выбор транспортных средств и дает игрокам разнообразные впечатления, не только доставляет удовольствие от игры, но и позволяет вам научиться и понять, как управлять каждой машиной.

Farmer Simulator Tractor 2022 имеет широкий выбор реалистичных тракторов и грузовиков, таких как фрезы, комбайны, сельскохозяйственные машины, тележки, распылители инсектицидов известных марок сельскохозяйственных машин и даже самолеты поддержки сельского хозяйства. Все они обещают принести вам бесчисленное количество захватывающих и захватывающих впечатлений от вождения, которые вы вряд ли сможете испытать в реальной жизни.

Моделирование фермерства

В дополнение к миссиям по вождению различных интересных транспортных средств, каждое из которых имеет свою функцию, Farmer Simulator Tractor 2022 также представляет собой настоящее приключение на ферме. Вы можете выбрать различные культуры, выбрать участок для посадки, управлять плугом, создать грядку и приступить к посеву и пересадке риса.

Моделирование фермерства в игре Farmer Simulator Tractor 2022

В то же время вы можете выращивать больше скота и птицы всех видов, чтобы увеличить производство. Во время этого процесса вам нужно постоянно заботиться о животных, кормить их и лечить. Что касается сельскохозяйственных продуктов, каждый тип имеет свой график орошения, опрыскивания пестицидами, предотвращения болезней и контроля количества фруктов…

Крупный рогатый скот дает мясо, яйца и молоко за деньги. Вы можете управлять комбайнами, грузовиками, чтобы собирать сельхозпродукцию на землях фермы, продавать их на небольшом рынке за деньги, продолжать покупать рассаду и скот для смены на новый сезон.

Практически весь самый базовый процесс ведения сельского хозяйства досконально продемонстрирован в Farmer Simulator Tractor 2022. Играйте и делайте все сами, вы поймете, что процесс получения успешного урожая совсем не прост.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Farmer Simulator Tractor 2022 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*