Magnet Miner

Magnet Miner 1.33
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Ray Mobile Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.33 (MOD)
Размер: ~ 33.23 MB
Версия: 1.33

Magnet Miner — очень простая и незатейливая игра от разработчиков Ray Mobile Games. В нем игрок получит контроль над большим магнитом. Ваша задача запустить магнит в шахту и собрать как можно больше разных железных предметов. Не переоценивайте свои силы. Изначально вы можете вытащить только три вещи. Однако увеличивайте мощность магнита с помощью улучшений. Вы сможете прокачивать силу магнита, глубину его проникновения, а также размер заработка.

Различные обитатели подземного мира будут пытаться вам помешать. Таким образом, объемы производства могут значительно уменьшиться. Прокачивайте, улучшайте и старайтесь переместиться как можно ближе к центру Земли.

Если вы ищете простые игры, то также скачайте Going Balls и Zen Shards.

Magnet Miner — запусти магнит и вернись с сокровищами

Игроки получают в распоряжение мощный магнит. У вас также есть глубокая шахта, где лежит много сокровищ. Однако получить их непросто. Вам нужно бросить туда устройство и намагнитить как можно больше вещей. В шахте есть разные предметы – от бытовой техники до ювелирных украшений. В целом геймплей предельно прост. Опустите магнит, направьте его на железный предмет и вытащите. Когда трофеи окажутся на поверхности, можно считать свой улов. Можно сказать, что других механик в приложении нет. Все, что вам нужно, это раз за разом опускать магнит в шахту и возвращаться с ценным грузом.

Magnet Miner - запусти магнит и вернись с сокровищами

Прокачайте магнит

Если бы игра заключалась только в нырянии в шахту, это было бы слишком скучно. Поэтому разработчики Magnet Miner предусмотрели в игре интересную систему прокачки, позволяющую улучшить вашу машину. Всего для апгрейда доступно три области. Во-первых, это сила магнита. Если изначально вы можете натянуть на себя только три предмета, то каждое последующее улучшение будет добавлять еще один юнит. Таким образом, вы можете получить больше преимуществ за один раз.

Также можно прокачать глубину магнита. Каждое обновление добавляет десять метров. Чем глубже в шахту, тем ценнее призы. Третье улучшение касается доходов. Вы будете зарабатывать более значительную сумму за каждый предмет. Позже вы можете потратить его на ту же прокачку.

Чрезвычайно простой игровой процесс в игре Magnet Miner

Мало кто этого не знает, но сейчас разработчики выпускают столько новых проектов, используя концепцию «киллеров времени». Эта концепция приводит к очень заметному упрощению игрового процесса, что подходит для тех, кто не может проводить много времени за играми. Интересны такие проекты и для молодой аудитории, так как такие геймеры еще не готовы к хардкорному и замысловатому геймплею.

Кстати, таймкиллером может стать представитель любого из популярных жанров. На этот раз речь идет о казуальном проекте, который вообще не имеет возрастных ограничений. Ведь нажать одну кнопку, чтобы запустить магнит, может каждый, независимо от возраста.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Magnet Miner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*