Ace Racer

Ace Racer 3.0.11.b30011
Жанр:
Гонки
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.11.b30011
Размер: ~ 1440 MB
Версия: 3.0.11.b30011

Ace Racer — новая серия крутых гоночных игр от китайских разработчиков. В игре представлены все стандарты современных мобильных гонок. Здесь у каждой машины или автомобиля есть свои неповторимые трюки. Сюда входят прыжки, сальто, стояние на двух колесах и так далее. Игроки смогут управлять футуристическими суперкарами, а также прокатиться по предгорным дорогам Китая. Проект предлагает несколько режимов, среди которых практика, обычные гонки, охота за головами, гонки на время и даже сдача экзаменов на лицензию. Всего вас ждет более 80 лицензированных автомобилей с улучшениями внешнего вида и деталей.

Рекомендуем также скачать Riding Extreme 3D и Project Drift 2.0.

Несколько режимов игры в Ace Racer

Основная задача Ace Racer — совершить быструю и эффективную гонку и пересечь финишную черту быстрее своих соперников. Перед началом гонки вы посмотрите видео, в котором разработчики покажут вам все прелести геймплея и графики. Любители гоночных симуляторов испытают дикий восторг с первых же минут этой игры.

Несколько режимов игры в Ace Racer

Оказавшись в главном меню, вы можете выбрать один из трех режимов:

  • Кампания.
  • События.
  • Мультиплеер.

Для новых игроков Ace Racer активен только режим кампании. Во время прохождения гонок в режиме кампании вы сможете получить необходимый опыт и двигаться дальше. Опыт в этой игре очень важен. Выиграть гонку можно только почувствовав свою машину. Мультиплеер пока может работать некорректно, так как игра только вышла на европейский рынок.

Много лицензированных автомобилей

Весь игровой парк состоит из лицензированных автомобилей. Среди них можно найти дорогие спорткары, легендарные бренды, новомодные электромобили и другой транспорт. Просто невозможно не отметить огромное количество современных и классических (даже ретро) моделей автомобилей, мотоциклов, на которых вам предстоит погонять в свое удовольствие. Это дает возможность проанализировать все детали той или иной модели автомобиля и выбрать для себя вариант, который непременно займет центральное место в гараже.

По сути, вы можете создать свой собственный автомобиль, который лишь визуально будет напоминать одну из множества моделей в игре. Для этого используют различные детали и узлы. Аксессуары улучшат характеристики и даже придадут новый стиль как идеальное дополнение к дизайну автомобиля.

Множество уникальных локаций в игре Ace Racer

Множество уникальных локаций в игре Ace Racer

Если вы думаете, что Ace Racer — это симулятор, то вы ошибаетесь. Эти настоящие аркадные гонки нарушают все законы физики. Как вы думаете, машина не может летать? Это неправда. Главное разогнаться и влететь на трамплин. Вам обеспечено несколько сотен метров полета. В это время вы можете крутиться вокруг своей оси или попытаться сбить вражескую машину. Кроме того, вы можете совмещать оба вида деятельности. Следы здесь проходят через разные локации. Здесь у вас есть возможность дрейфовать на льду, буксовать в песках жаркой пустыни, поднимать клубы пыли по грунтовым дорогам и, конечно же, жечь резину на асфальтовом покрытии.

Графика и звук

Ace Racer имеет консольную графику. Дизайнеры проделали большую работу. Им удалось создать великолепную графику с красивыми визуальными эффектами, построенными на технологиях HDR.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ace Racer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*