Repair My Car!

Repair My Car! 2.4.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.7.2 (MOD)
Размер: ~ 34.68 MB
Версия: 2.7.2

Repair My Car — красивый и увлекательный симулятор, в котором вы сможете почувствовать себя профессиональным автомехаником и весело провести время, копаясь в машинах. Не все в детстве мечтали стать автомехаником. Однако только представьте, что вы можете отремонтировать самые крутые и тюнингованные автомобили. Станьте мастером своего дела и заработайте состояние! Спортивные автомобили, пикапы, автомобили с аэрографией и крутые мотоциклы уже ждут своего шанса на вторую жизнь. Как в настоящей профессии, вам предстоит зарядить аккумуляторы, очистить машину от ржавчины, заменить поршни и масло. Сделайте все, чтобы ваш клиент остался доволен, и отправьте его автомобиль снова покорять дороги.

Repair My Car позволяет почувствовать себя настоящим автомехаником и познать все тонкости этой непростой профессии. Меняйте детали, обновляйте инвентарь инструментов, украшайте свою мастерскую и продвигайте свой бизнес.

Также скачайте на нашем сайте похожие игры, такие как Real Car Speed и Мастер 3D-ремонта.

Repair My Car! — реалистичный сюжет

Вы мечтали стать автомехаником или просто разбираться в машинах? Repair My Car может вам в этом помочь! Откройте капот и устраните проблему, чтобы запустить машину снова. Если вы не знаете, как менять масло, заряжать аккумулятор или менять свечи, эта игра может предоставить вам наглядное пособие. Самое главное, что детали машин в точности соответствуют его реальным аналогам, поэтому игра интересна всем без исключения. Он помогает опытным водителям практиковать навыки виртуально и служит своего рода руководством по ремонту для новичков.

Repair My Car! - реалистичный сюжет

Простой и понятный игровой процесс

Даже если вы никогда не видели, что находится под капотом машины в реальной жизни, Repair My Car не доставит вам непреодолимых трудностей. Сначала подсказки помогают вам со всеми вашими действиями в игре. Где открутить, где залить, что или какую деталь заменить — всеми этими задачами руководит искусственный интеллект. Со временем тренируешь глаза и легко замечаешь, где что-то не так и нуждается в замене. Поэтому в этом проекте могут играть даже дети. Кстати, может быть, им даже пригодится.

Большой выбор техники и инструментов

Начни карьеру механика с самых простых работ. Совершенствуйте свое мастерство и позже ремонтируйте крутые спорткары, мотоциклы и даже самолет! Как вы понимаете, детали самолета имеют совершенно другое расположение, поэтому на этом этапе придется серьезно напрячь мозги. Кстати, ваш набор инструментов постоянно растет. Если сначала в «Ремонт моей машины» у вас всего несколько гаечных ключей, то позже вы сможете приобрести различные молотки, дрели, шины и многое другое. Кроме того, при ремонте болида Формулы 1 можно даже заменить рулевое колесо, шины и передний спойлер.

Графика и звук в игре Repair My Car!

Графика и звук в игре Repair My Car!

В Repair My Car есть мультяшная графика, но самое главное в этом приложении — аутентичность салона автомобиля, выполненная на высшем уровне. Это один из редких примеров, когда игрок может не только развлечься, но и узнать что-то новое. Звуки в игре тоже качественные. Во время ремонта слышны все необходимые эффекты, от скрипа при откручивании детали до грохота дрели.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Repair My Car! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*