Supermarket Village

Supermarket Village 0.9.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.1 (MOD)
Размер: ~ 123 MB
Версия: 0.9.1

Supermarket Village – это игра, в которой вы сможете открыть новый супермаркет в городе. Однако вам понадобится много сырья, чтобы пополнить запас продуктов. Вы возьмете его с ближайшей фермы. Там можно купить мясо и молоко. Нанимайте кассиров и продавцов, чтобы ваш супермаркет оставался прибыльным. Однако вам также придется создать ферму и целую деревню, жители которой будут обеспечивать работу сада. Выращивайте постоянно новые продукты и управляйте онлайн-заказами.

Кроме того, владелец магазина регулярно занимается исследованиями в области современного маркетинга для выявления существующего потребительского спроса на различные единицы предлагаемого товара.

Также рекомендуем скачать Scary Stranger 3D и Code: Replicant.

Управляйте супермаркетом в игре Supermarket Village

Вы начнете в Supermarket Village с мини-маркета, затем откроете пекарню и добавите продажу свежих овощей и фруктов, чтобы перейти к рыбе и мясу. Как только дела пойдут в гору, можно подумать и о других видах товаров. Исследуйте новые возможности и улучшайте качество продаваемых товаров. Совершенствуйтесь и становитесь лучшим менеджером. Вы можете делать все, что хотите: нанимать продавцов, увольнять их при необходимости, устанавливать зарплате и всячески поощрять их. Не забывайте о покупателях, им должно быть комфортно. Позаботьтесь об огромной парковке, акциях и скидках. Все это позволяет больше зарабатывать и быстрее добиваться успеха.

Управляйте супермаркетом в игре Supermarket Village

Построить ферму

Естественно, на самых первых этапах вы увидите различные постройки, где сможете перерабатывать продукты, полученные от животных. Здесь все максимально просто. Вам нужно будет купить здание, расположенное на соответствующей ячейке, поместить необходимый товар в отряд и подождать некоторое время, пока все приготовится или создастся. Выставляйте собранный урожай на продажу и тратьте вырученные средства на развитие хозяйства. Вы можете торговать продуктами в собственном магазине. Однако вам все еще нужно обрабатывать сырье для создания товаров.

Создавайте новые продукты в игре Supermarket Village

Геймплей начинается по классике жанра. Окажитесь на небольшой территории, где он должен построить будущую ферму. По мере прохождения игрового процесса эта область будет увеличиваться в масштабах, и вы сможете строить серьезные сооружения. Вы должны начать детализацию сада с бобов, а затем появится пшеница и так далее. Каждый новый урожай уже имеет более высокую продажную стоимость, чем предыдущий. Со временем вы сможете получать яйца, говядину, свинину и большое количество различных овощей и фруктов, а также крупы. Максимально разнообразьте ассортимент своего супермаркета.

Создавайте новые продукты в игре Supermarket Village

Графика и звук

Supermarket Village – это приложение, которое имеет яркую и веселую графику, настраивающую пользователя на доброжелательный лад, заставляющий поверить в свои силы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Supermarket Village на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*