Smart AudioBook Player

Smart AudioBook Player 10.8.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Alex Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v10.8.0 (MOD)
Размер: ~ 8.59 MB
Версия: 10.8.0

Smart AudioBook Player — это приложение для аудиокниг. У него простой дизайн, большое количество книг разных жанров и множество удобных функций. Это действительно место, где вы можете часами слушать книги быстро и удобно, в любое время и в любом месте.

Smart AudioBook Player — слушайте книги в любое время и в любом месте

Одна из сильных сторон Smart AudioBook Player заключается в том, что он совместим со всеми форматами аудиокниг, независимо от источника. Как и в других аудиофайлах, вы можете свободно настраивать основные и дополнительные функции:

  • Воспроизведение/Пауза.
  • Перемотка назад.
  • Выберите скорость чтения.

Smart AudioBook Player также имеет виджет, позволяющий управлять плеером с главного экрана. Всякий раз, когда вы слушаете аудиокнигу, на экране вашего телефона появляется панель управления звуком. Вы можете настроить его прямо отсюда, не входя в приложение. Поэтому вам будет легко работать, проверять почту или даже отправлять сообщения во время прослушивания аудиокниги.

Эти функции помогут вам слушать книги в любое время и в любом месте. Это удобно и подходит в любой обстановке, в том числе до и после сна.

mart AudioBook Player - слушайте книги в любое время и в любом месте

Классификация книг

Когда вы сохраняете новые аудиокниги в приложении, вы можете быстро создать собственную папку. Каждая папка может быть дополнительно подразделена по многим критериям, таким как автор, жанр, год, длина… Когда нужно, просто зайдите в нужную папку, а затем выполните поиск, отсортируйте по фильтру, он выйдет.

Прочитанные книги также можно классифицировать по статусу: новые, начатые, пройденные. Вы можете зайти в эти папки, чтобы заново составить список прослушанных или прослушиваемых заголовков, или вы можете поместить их в список для прослушивания.

Еще один способ упорядочить книги вручную — создать папки по списку персонажей, это также способ облегчить отслеживание истории.

Загрузка аудиокниг также стала более аккуратной и точной, поскольку Smart AudioBook Player поддерживает указание корневой папки, содержащей все ваши аудиокниги, чтобы можно было исключить папки, содержащие музыку и другие аудиофайлы.

Читайте много книг - Smart AudioBook Player

Читайте много книг

С этим приложением вам не нужно заканчивать одну книгу, чтобы перейти к другой. Прогресс чтения каждой книги сохраняется независимо. Другими словами, вы можете прочитать книгу А несколько страниц, затем выйти и выбрать книгу Б и начать читать ее. Затем, когда вам нужно будет прослушать еще раз, просто перейдите к списку читаемых в данный момент книг и выберите нужную книгу, чтобы продолжить чтение.

Smart AudioBook Player поддерживает функцию закладок, которая автоматически добавляет в закладки именно те страницы, которые читаются. Это означает, что в следующий раз, когда вы будете слушать, вы можете продолжить с того места, на котором остановились.

Кроме того, приложение также поддерживает Chromecast и функцию паузы на случай, если вы проспите. Всякий раз, когда вы хотите продолжить прослушивание, просто встряхните телефон, и чтение продолжится. Это также функция, которую многие пользователи, включая меня, высоко ценят.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Smart AudioBook Player на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*