Beelinguapp

Beelinguapp 2.672
Жанр:
Образование
Разработчик:
Beelinguapp Languages
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.672 (MOD)
Размер: ~ 2.673 MB
Версия: 2.672

Есть много интересных методов изучения английского языка, но Beelinguapp подарит вам совершенно новый опыт изучения иностранного языка посредством чтения книг и просмотра мультфильмов.

Beelinguapp — это отличное приложение для изучения иностранных языков

Beelinguapp — это приложение для изучения английского (и некоторых других языков), использующее аудиокниги. При использовании Beelinguapp вы найдете аудиокниги разных типов с одной и той же целью — донести до учащихся разнообразные знания. В частности, вам просто нужно выбрать любимый заголовок в библиотеке приложения. Вы можете читать книги, искать новые слова, грамматические структуры и слушать книги с помощью встроенной голосовой функции звука, доступной в приложении. Как только вы все поймете, вы можете снова практиковать свои навыки, выполняя упражнения по чтению с разными уровнями сложности, также доступные в приложении.

Beelinguapp - это отличное приложение для изучения иностранных языков

Постепенно вы будете расширять тематику чтения. И со временем, когда вы будете достаточно хороши, вы сможете активно выбирать разные уровни. Каждый выбор принесет вам свои проблемы, у вас появится привычка читать, которая поможет вам поддерживать и совершенствовать свой английский каждый день.

А если вы новичок, вам не о чем беспокоиться, потому что чтение в Beelinguapp имеет два языка: язык, который вы хотите выучить, и ваш родной язык, поэтому нет никакого давления и никаких трудностей в начале. Когда почувствуете, что достаточно хороши, просто отключите свой родной язык.

Какой контент вы можете изучать в приложении?

Можно сказать, что в Beelinguapp есть сотни вещей, которые вы можете увидеть в повседневной жизни: истории, газеты, путеводители, специализированные темы культуры, искусства, технологий, экономики, литературные произведения, изучение классиков того периода, таких как Snow Уайт, Шерлок Холмс… Есть еще детские книжки с простыми предложениями и милыми иллюстрациями.

Какой контент вы можете изучать в приложении Beelinguapp?

Кроме того, Beelinguapp также приносит милые и прекрасные уроки с помощью мультфильмов. Аудиокниги и мультфильмы на Beelinguapp обновляются еженедельно и их можно скачать на свое устройство для использования по мере необходимости. Эта функция очень удобна. Вы можете слушать аудиокниги, где бы вы ни находились. Вы можете слушать музыку в наушниках в автобусе на работу, слушать каждую ночь перед сном или включить громкую связь, чтобы слушать вместе с детьми.

В настоящее время Beelinguapp доступен на следующих языках: испанский, английский, немецкий, французский, португальский, корейский, хинди, русский, турецкий, китайский, арабский, японский, итальянский, шведский.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Beelinguapp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*