War of Stick: Conquer Battle

War of Stick: Conquer Battle 1.0.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Mgif Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.7 (MOD)
Размер: ~ 45.39 MB
Версия: 1.0.7

War of Stick: Conquer Battle — нападайте на соседние государства и побеждайте в многочисленных войнах. В роли полководца вы окружены со всех сторон враждебными государствами. Объявите им войну первыми и начните поход на вражеские земли. Во время боя вы можете управлять как группами юнитов, так и отдельными стикменами. Главное помнить, что только грамотная тактика поможет вам победить серьезные силы противника.

Усильте свою армию новыми юнитами. Для этого вам понадобятся ресурсы, которые вы можете найти в золотых приисках. Кроме того, уничтожайте огромные статуи, попадающиеся на пути, и захватывайте все новые и новые территории.

Если вам нравятся игры со стикменами, то вам также стоит скачать Stickman Rope Hero и Poppy Stickman Fighting.

Выбирайте среди эпических юнитов в игре War of Stick: Conquer Battle

Выбирайте среди эпических юнитов в игре War of Stick: Conquer Battle

Всего в War of Stick: Conquer Battle шесть типов юнитов:

  • Воины. Самый дешевый и быстро воспроизводимый тип.
  • Шахтеры. Самый полезный тип. Шахтеры не дерутся, но приносят по 100 золотых каждые 10-15 секунд. Тщательно охраняйте шахтеров, ведь потеря каждого такого солдата нанесет ощутимый удар по вашему бюджету.
  • Лучники. Армейская артиллерия, которая довольно точно ведет огонь по армии противника. Лучше всего покупать лучников после найма основных воинов — так они будут под прикрытием.
  • Рыцари. Крутые товарищи, вооруженные щитами и копьями. Убить их гораздо сложнее, чем воинов, но и платить придется больше.
  • Маги. Они обладают боевой магией и могут призывать другие войска. Их довольно сложно убить из-за большого количества единиц здоровья.
  • Гиганты. Самый дорогой и самый мощный тип солдат, способный крушить все вокруг.

Оружейная и магазин

Ресурсы в игре ограничены, поэтому используйте их с умом. Кроме того, каждые несколько минут игровая база зарабатывает монеты, так необходимые для дальнейших игр и завоеваний. Разные юниты имеют разную силу. Учитывая напор вражеской армии, иногда невыгодно нанимать дюжину слабых для противостояния более сильному врагу. Наоборот, иногда выгоднее нанять армию из мелких для борьбы с сильным противником. Все зависит от тактической ситуации и игрового преимущества.

Различные режимы игры в игре War of Stick: Conquer Battle

Различные режимы игры в игре War of Stick: Conquer Battle

В War of Stick: Conquer Battle есть два основных режима:

  • Кампания. Состоит из сюжетных миссий, идущих одна за другой. Задания в этом режиме отличаются друг от друга. Например, где-то вы будете просто защищать свою статую, а где-то уничтожать вражескую армию и ее казну.
  • Турнир. Он состоит из нескольких матчей, в которых вы можете соревноваться как с виртуальным противником, так и с реальными игроками. Вы можете выбрать уровень сложности в режиме турнира: нормальный, сложный или безумный.
Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать War of Stick: Conquer Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*