Poppy Stickman Fighting

Poppy Stickman Fighting 1.0.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Zego Global Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 58 MB
Версия: 1.0.3

Poppy Stickman Fighting — это увлекательная онлайн-арена для тех, кто любит весело проводить свободное время. Игра предлагает принять участие в настоящих битвах, управляя крупье. Он идеально подходит, чтобы скоротать время в пути или просто провести его в веселой атмосфере. Здесь игрок находит худощавого человечка, любящего драться, и многочисленные локации для организации драк. Проект предлагает вам доступ к арене, на которой вы можете сражаться сколько угодно. Выбирайте персонажа, оружие из огромного арсенала, цвет, чтобы подчеркнуть индивидуальность, и вперед. Уничтожайте врага, используя разные умения. Персонажи ничем не отличаются друг от друга. Скины влияют только на визуальное восприятие героя.

Не забудьте также скачать OVERDOX и Rocket Royale.

Сражайтесь в разных режимах игры в Poppy Stickman Fighting

Poppy Stickman Fighting предлагает игрокам всего три игровых режима: одиночный, 2 игрока и выживание. Первые два режима дают вам возможность сражаться на арене с ботами, управляемыми искусственным интеллектом, или реальным противником. Бои здесь довольно скоротечны и суть их в том, чтобы свести полосу жизни соперника к нулю.

Сражайтесь в разных режимах игры в Poppy Stickman Fighting

Режим выживания бросает вас в скопление виртуальных противников. Отражайте атаки со всех сторон разных людей, которые хотят вас уничтожить. Наслаждайтесь обширной картой и своим любимым оружием, которым вы можете рубить противников. Этот режим подразумевает набор рекордов в виде очков, полученных за убийство противников.

Используйте разнообразное оружие

Используйте всевозможные методы, чтобы убить врага в Poppy Stickman Fighting. Однако отличным подспорьем для вас станет разнообразное оружие. Стоит отметить, что выбранное оружие постоянно меняется. Любая битва не только перемещает вас в другое место, но и награждает различными орудиями убийства. В роли оружия они используют оружие дальнего и ближнего боя, возможности известных супергероев, портальную пушку, антигравитационные ботинки и так далее.

Огромная часть оружия в Poppy Stickman Fighting не наносит большого урона противнику, а лишь значительно отбрасывает его назад или подбрасывает вверх. Проблема в том, что игра позволяет находить определенное количество ловушек или ям в любой локации. Если герой упадет в бездну, то игрок автоматически потерпит поражение в битве.

Покупайте разные скины

Успех в бою приносят монеты или сундуки, в которых могут быть скины. В приложении много скинов, поэтому стать можно практически любым. Будьте персонажем из комикса, известной феей или причудливым суперменом, аналогов которому нет. Наденьте на голову корону, кепку, очки, шлем с плюмажем, шляпу или маску Темного Лорда из Звездных войн.

Графика и звук в Poppy Stickman Fighting

Естественно, скины не повлияют на вашу силу, но они могут помочь главному герою выделиться среди всех остальных. В целом можно с уверенностью сказать, что различные скины — одна из самых сильных сторон проекта.

Графика и звук в Poppy Stickman Fighting

Проект Poppy Stickman Fighting относится к категории Stickman, что означает особый визуальный стиль в игровом процессе. В игре используется потрясающе простая двухмерная графика. Каждый персонаж здесь — человечек, словно нарисованный от руки. Этот стиль позволяет запускать приложение практически на любом устройстве. Что ж, огромное количество скинов позволяет дать волю своей фантазии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Poppy Stickman Fighting на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*