Stickman Rope Hero

Stickman Rope Hero 3.9.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Naxeex
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.9.5 (MOD)
Размер: ~ 94 MB
Версия: 3.9.5

Stickman Rope Hero — отважный и бесстрашный герой вернулся, и теперь ему предстоит дать отпор могущественным и смертоносным противникам. Его врагами выступают коварные клоны, которые пользуются внешностью нашего героя, проворачивают грязные дела и всячески стараются подставить борца за справедливость. Стикмен — герой популярных игр, которые начали разрабатывать для браузерных проектов. Теперь любимый герой доступен и на мобильных платформах. Играйте в роли отважного ниндзя, который должен путешествовать по игровому миру, выслеживать противников и убивать их в честном бою. Отдельно стоит упомянуть открытый город, по которому можно свободно передвигаться и исследовать окрестности.

Победите плохих парней в игре Stickman Rope Hero

Stickman Rope Hero — это 3D-игра в жанре экшн с историей, полной опасных поворотов, и героем с удивительными способностями. Окунитесь в мир приключений, где каждую минуту происходят интересные события. Действия героев определяют расстановку сил, а финал зависит от мужества и самоотверженности. Герой-одиночка, наделенный способностями, известными поклонникам легендарного Человека-паука, намерен избавить город от зла, бандитов и преступности. Такая решимость достойна уважения, поэтому вам обязательно захочется помочь поборнику справедливости выполнить великую миссию.

Победите плохих парней в игре Stickman Rope Hero

Исследуйте огромный 3D-город

Главный герой Stickman Rope Hero ловко управляет различными транспортными средствами — автомобилями, мотоциклами и даже танками. Он в совершенстве владеет оружием и боевыми приемами, навыками паркура и каскадерскими трюками. Исследуя улицы, вы должны искать врагов, чтобы сразиться с ними. Стикмен обладает уникальными боевыми приемами. Используйте веревку, чтобы передвигаться по крышам и стенам небоскребов, и выполнять сумасшедшие трюки. Ваш герой сможет свободно перемещаться по большой локации, угонять автомобили и стрелять по различным объектам.

Прокачай своего героя в игре Stickman Rope Hero

Примечательно и то, что у вашего героя в Stickman Rope Hero есть особое секретное оружие, а точнее крюк. Используйте его, чтобы подбирать различные предметы, например автомобили. Другие места, которые вам нужно посетить во время прохождения, также выделены маркером. Вы сможете получать опыт, выполняя различные действия. По мере повышения уровня вы можете разблокировать различные улучшения. Например, персонаж без проблем может карабкаться по сооружениям, легко переворачивать автомобили с мотоциклами, а главное, не напрягаясь, расправляться с противниками. Получите новые возможности с прокачкой за виртуальную валюту. Кроме того, здесь вы сможете найти новый костюм, открывающий невероятные способности.

Прокачай своего героя в игре Stickman Rope Hero

Графика и звук

Stickman Rope Hero имеет красочную и хорошо анимированную графику, которая радует игроков с первых минут игрового процесса. Весь игровой процесс выполнен в формате 3D и радует пользователей с первых минут. Спецэффектов достаточно, чтобы насладиться всем происходящим и получить дозу положительных эмоций.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stickman Rope Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*