Легенды Стикмена: Война теней

Легенды Стикмена: Война теней 2.7.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ZITGA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.7.3 (MOD)
Размер: ~ 103 MB
Версия: 2.7.3

Тьма и свет — противоположные стороны. Если тьма олицетворяет злые силы, где сокрыты тайны, то, напротив, свет несет веру и надежду. Однако есть воины, готовые жить во тьме, чтобы сражаться с демонами, неся свет и надежду человечеству. Это главный герой Легенды Стикмена: Война теней, ролевой игры, выпущенной ZITGA. Достаточно ли вы смелы, чтобы противостоять жестоким монстрам и страшным демонам?

Про сюжет в игре Легенды Стикмена: Война теней / Stickman Legends

Когда наступает ночь, зло поднимается вместе с ней. Оно хочет уничтожить все человечество, заставив свет исчезнуть навсегда. Как воин с умелыми боевыми способностями, мастер-ассасин, вы будете участвовать в битвах с монстрами, неся мир на своей родине. Это сумасшедшая война с агрессивными силами тьмы, которые постоянно атакуют. Многие воины вступили в битву и не вернулись, поэтому нужно помнить о самом главном, не дать победить себя и выиграть войну любой ценой.

Обилие различных персонажей в игре Легенды Стикмена: Война теней

Геймплей

Говоря об игровом процессе, можно сказать, что Stickman Legends: Shadow Of War — это отличное сочетание ролевых игр и файтингов. Я думаю, что игра похожа на Shadow Fight, но геймплей этой игры намного быстрее и безумнее. Если в Shadow Fight идут антагонистические сражения 1 на 1, то в этой игре врагов очень много. Они постоянно атакуют вас без остановки, пока не лишат вас жизни. Поэтому вам нужно развивать свои боевые способности и изучать мощные навыки, чтобы уничтожить их.

Оружие — незаменимый друг воина на поле боя. В StickMan Legends это оружие божественной силы. Сила воинов не ограничивается этой игрой. Со временем ваш персонаж продолжает становиться сильнее. Когда вы зарабатываете опыт и повышаете уровень, вы можете изучать новые навыки.

Кроме того, чем выше уровень, тем сильнее будут монстры и зомби. Будьте осторожны, потому что босс игры может появиться в любой момент. Сложность игры разделена на 5 дополнительных уровней, включая «Нормальный», «Сложный», «Экстремальный», «Кошмар» и «Ад». В процессе боя регулярно собирать выпадающие предметы — это способ остаться до финальной битвы. Некоторые монстры крайне опасны и обладают страшной силой, вам нужно быть сильнее, владеть более мощным оружием.

Обилие различных персонажей в игре Легенды Стикмена: Война теней

Обилие различных персонажей

Система персонажей Легенды Стикмена чрезвычайно впечатляет мощными воинами, разделенными на множество различных классов, таких как лучники, воины, монахи, ассасины и т.д. У каждого персонажа разные навыки, вам нужно гибко практиковать навыки и комбо, чтобы использовать силу каждого персонажа.

Режимы игры в Легенды Стикмена: Война теней

В Stickman Legends есть 4 режима на выбор, включая Classic, Infinity Tower, Time Attack и Trick Game. Помимо двух классических режимов, в режиме Time Attack вам предстоит состязаться со временем, чтобы выполнить необходимые игровые миссии за ограниченное время. Самый интересный режим — Trick Game, где параметры и навыки переворачиваются с ног на голову. Наверняка этот режим принесет вам немало сюрпризов. Помимо режимов PvE, вы можете присоединиться или бросить вызов своим друзьям на PvP-арене.

Графика

Обычно Stickman-игры имеют относительно простую 2D-графику, не слишком много цветов. А вот Stickman Legends полная противоположность. В игре потрясающая 3D-графика с потрясающими боевыми эффектами, безумными боевыми сценами. Воины разработаны с классным стилем. Кроме того, металлические звуки соприкасаются друг с другом, крики монстров добавляют азарта игре.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Легенды Стикмена: Война теней на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*