Dungeon Legends 2

Dungeon Legends 2 0.981
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Dreaming Wizard Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.981
Размер: ~ 903 MB
Версия: 0.981

Dungeon Legends 2 является продолжением ролевой игры Dungeons Legends. На этот раз вам, как героическому воину, предстоит преодолеть множество препятствий, столкнуться с десятками ужасных монстров в длинных и глубоких подземельях, чтобы добраться до Кристалла Крови Дракона. Потому что это единственное спасение для родного города, в котором ты живешь, который осажден жестокой, жестокой армией.

Геймплей в игре Dungeon Legends 2

Игра рисует вымышленный мир, покрытый синим цветом. Вам предстоит пройти 20-километровые туманные подземелья. Везде покрыто мхом, мраком, мерзкой слизью, только что вошел, только в игре, но можно представить себе грозный запах сырости каждого темного уголка подземелья. Вам придется использовать все свои навыки: ползать, прыгать, использовать молоты, мечи, ножи, использовать все предметы, полученные на пути, такие как лечебные зелья.

Геймплей в игре Dungeon Legends 2

Нужен не только сильный менталитет, но и нужно тренироваться недолго, когда начинаешь заходить в подземелье. Навыки и комбинации операций должны быть плавными и быстрыми. Потому что, в отличие от «человеческих» врагов в экшн-играх, в Dungeon Legends 2 вам предстоит столкнуться с десятками легендарных монстров. Они бывают всех форм, размеров, цветов, способностей и движений. Но общим моментом является страх, распространяющийся от внешнего вида за пределы человеческого воображения.

Dungeon Legends 2 предлагает множество специфических мини-квестов, которые помогают игрокам достичь конечной цели: исследовать подземелья, собирать необходимые предметы, преодолевать препятствия на пути, сражаться и побеждать монстров, находить ключи и переключаться на другие дороги. В битвах персонаж будет постепенно увеличивать свои навыки, оружие и силу. Но в то же время монстры также становятся умнее, изощреннее и страшнее.

Фактор выживания

При этом всегда необходимо обращать внимание на показатели силы и выживаемости персонажа, чтобы убедиться, что долгая дорога впереди еще достаточно сильна. Сбор предметов, предоставление персонажу разумного времени для отдыха — самый быстрый способ восстановить силы перед тем, как продолжить бой. Наиболее важными характеристиками, на которые следует обратить внимание на протяжении всей игры, являются сила, ловкость, магия и выносливость. Сохраняя их сильными, увеличивая их со временем и битвами, добавляя больше лечебных предметов, вы сделаете себя сильнее в бою.

Вы сможете собрать более 70 различных видов предметов (количество будет увеличиваться со следующими обновлениями издателя). Это может быть оружие, бонусы, целители или важные предметы, помогающие в квестах. Чем больше предметов вы соберете, тем больше у вас преимуществ в боях.

Графика и звук в игре Dungeon Legends 2

Графика и звук в игре Dungeon Legends 2

Разработчики изо всех сил старалась создать 3D-файтинг с монстрами с хорошими текстурами, хорошими визуальными эффектами, но не занимает слишком много места и требует слишком много настроек.

С видом от первого лица вы можете увидеть движения монстра вперед, полюбоваться их отвратительными лицами, а также ощутить все жуткие ощущения, исходящие от окружения. Создавайте монстров, вдохновленных народными легендами, со всевозможными чудовищными формами, такими как эльф-паук, кентавр, эльф-змея и многие другие довольно преследующие животные.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dungeon Legends 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*