Game of Thrones — За Стеной

Game of Thrones — За Стеной
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Behaviour Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Game of Thrones — За Стеной — мобильная RPG-игра с элементами стратегии, созданная в результате сотрудничества между HBO и двумя студиями — GAEA и Behavior Interactive. Игра позволяет игрокам взять под контроль замок Ночного Дозора, который защищает Вестерос.

Сюжет игры Game of Thrones - За Стеной

Сюжет игры Game of Thrones — За Стеной

Помимо игровой механики, акцент также будет сделан на сюжетной линии. История должна начаться за несколько десятков лет до событий, известных из сериала. Во время игры геймеры использует Вейрвуд (магические деревья), чтобы перемещаться по самым важным событиям в жизни главных героев. Известных из оригинальной книги и сериала: Джон Сноу, Дейенерис Таргариен или Джейме Ланнистер.

Механика игры

Игроки берут под контроль команду героя и сражаются в пошаговых сражениях на аренах, разделенных на квадраты. По мере развития сюжета мы получим доступ к другим персонажам, каждый из которых обладает уникальным набором способностей, влияющих на игровой процесс.

Game of Thrones: Beyond the Wal также реализует систему развития персонажа. Герои в бою получают опыт, который позволяет им продвигаться на более высокий уровень. Кроме того, есть возможность отправлять воронов для поиска предметов в игре. Это дает возможность приобрести новое оборудование и возможность использовать его позже в битвах.

Разработчики предусмотрели несколько забавных вариантов для командных боев и режима PvP.

Как скачать и поиграть в Game of Thrones - За Стеной?

Как скачать и поиграть в Game of Thrones — За Стеной?

По словам создателей, Game Of Thrones: Beyond The Wall дебютирует на Android и iOS. Однако точная дата не известна. На данный момент все заинтересованные игроки могут зарегистрироваться заранее через официальный сайт игры. Зарегистрированные пользователи получат эксклюзивное оборудование и доступ к возможным закрытым бета-тестам.

Если вы скучаете по своему любимому сериалу, а ждать выхода «За Стеной» не хочется, но хочется поиграть сейчас, тогда обратить внимание на уже вышедшую игру Game of Thrones: Conquest.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Game of Thrones — За Стеной на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*