Scary Stranger 3D

Scary Stranger 3D 5.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Z & K Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.0.1 (MOD)
Размер: ~ 25 MB
Версия: 5.0.1

Сюжет игры Scary Stranger 3D разворачивается в маленьком мирном городке. Боб — озорной мальчик, который всегда любит дразнить окружающих, особенно незнакомцев. Однажды в дом рядом с домом Боба переехал старик. Ходят слухи, что раньше он был учителем. Конечно, непослушный ученик всегда мечтает подразнить учителя. Этот таинственный старик быстро стал целью Боба.

Новый сосед Боба довольно эксцентричный и несколько пугающий. Он не хотел ни с кем общаться, всегда держал детей подальше от своего дома. Никто не хочет находиться рядом с его домом, кроме Боба, нашего главного героя. Боб даже счастлив, когда есть кого-то, кого можно подразнить.

Геймплей игры Scary Stranger 3D

Геймплей игры Scary Stranger 3D

Игра состоящий всего из трех статичных сцен, ускоряет сюжет, делая уровни сложнее. Вначале игра подробно расскажет, что делать, с помощью короткого видео и текстовых строк. Затем вы начнете реализовывать свой план розыгрыша.

В отличие от предыдущих продуктов Z&K Games, Scary Stranger 3D использует вид от первого лица. Это дает вам перспективу Боба, которая косвенно увеличивает напряжение каждый раз, когда вы врываетесь в дом соседа.

На некоторых ранних уровнях сосед спит, поэтому вы можете делать все, что хотите, не опасаясь быть обнаруженными. Однако некоторые уровни требуют от вас поиска предметов, пока он движется в помещении. Через экран камеры в левом углу вы узнаете, где он. Здание не изменилось, поэтому я думаю, вам следует запомнить расположение каждой комнаты, если вы хотите быстро сбежать, когда вас обнаружат.

Если вы уверены, что никогда не испытывали страха, попробуйте позволить старику в Scary Stranger 3D узнать, что вы его разыгрываете. Я считаю, что это чувство совсем не весело.

Графика и звук в Scary Stranger 3D

Графика и звук

Из изображений в этой статье видно, что в Scary Stranger 3D используется красивая 3D-графика с яркими тонами. Игра похожа на детский анимационный фильм, хотя его содержание несколько пугающее и жестокое. Завершив розыгрыш, вы будете наслаждаться своим «достижением», это видео сбитого с толку и разгневанного соседа.

Что касается звука, то саундтрек к игре — это песня Monkeys Spinning Monkeys, забавная песня, которая дает игроку несколько коварное чувство. Это поможет усилить напряжение, когда вы делаете что-то плохое в доме соседа.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Scary Stranger 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*