GFX Tool Pro for BGMI & PUBG

GFX Tool Pro for BGMI & PUBG 20.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
CornerDesk
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v20.0
Размер: ~ 18.57 MB
Версия: 20.0

GFX Tool Pro for BGMI & PUBG — это бесплатный установщик для двух шутеров от первого лица BGMI и PUBG. Это приложение поможет вам полностью настроить игровую графику в соответствии с вашими пожеланиями, чтобы получить максимально плавный игровой процесс.

Как использовать GFX Tool Pro для BGMI и PUBG

Во-первых, вам нужно закрыть все игры и приложения, которые у вас есть на вашем устройстве, прежде чем запускать GFX Tool Pro для BGMI и PUBG. Затем откройте приложение, выберите версию игры, в которую вы хотите играть, и начните загрузку на свой телефон. Затем вы можете настроить графику по своему вкусу и возможностям устройства.

Увеличить скорость игры

Прежде чем вмешиваться в графику, чтобы вы могли видеть эффект на самом экране, GFX Tool Pro для BGMI и PUBG поможет ускорить игру, чтобы вы играли быстрее и плавнее. GFX Tool Pro делает это, очищая все фоновые приложения в оперативной памяти, чтобы ускорить работу ОЗУ. Тем самым максимально используя потенциал и свободное пространство устройства, чтобы дождаться захватывающего игрового открытия.

Как использовать GFX Tool Pro для BGMI и PUBG

Какие функции поддерживает приложение?

GFX Tool Pro для BGMI и PUBG поможет вам с игровой графикой благодаря своей замечательной способности глубокого вмешательства. Все версии BGMI и PUBG одинаково хорошо поддерживаются. Погружаясь в каждую версию, вы можете настроить любое разрешение на различных уровнях (а не только несколько базовых уровней, которые помнят исходный APK).

Затем можно разблокировать графику HDR и UHD на устройствах с низкой конфигурацией или разблокировать до 90 кадров в секунду на устройствах высокого класса. В зависимости от вашего устройства и игровых предпочтений вы найдете подходящую настройку.

Приложение также дает игрокам полный контроль над сглаживанием и теневыми эффектами, делая визуальный опыт во время игры всегда плавным, точным и наиболее совершенным.

В то же время GFX Tool Pro для BGMI и PUBG также поддерживает разблокировку чрезвычайно высокого качества звука. Звук, как вы все знаете, очень важен для игр FPS. Это и помогает получить больше удовольствия от игры, и помогает вслушиваться в детали звука и определять направление появления противника, принимать своевременные меры реагирования.

В настоящее время приложение поддерживает Android 11. Помимо вышеперечисленных функций, есть много других полезных опций, которые вы можете постепенно открывать во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать GFX Tool Pro for BGMI & PUBG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*