Фоторедактор

Фоторедактор 1.351.90
Жанр:
Фотография
Разработчик:
InShot Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.351.90 (MOD)
Размер: ~ 19.44 MB
Версия: 1.351.90

Фоторедактор / Photo Editor Pro — это приложение для редактирования фотографий на Android, позволяющее повышать резкость фотографий и использовать сочетание ручных и автоматических способов. Если вам нужно быстрое редактирование, скачайте приложение и сразу же используйте его.

Знакомство с Photo Editor Pro / Фоторедактор

Есть много приложений для редактирования фотографий. Тем не менее, количество хороших, авторитетных, регулярно обновляемых приложений, которые можно использовать бесплатно, отлично зарекомендовал себя разработчик и высоко оценивают многие реальные пользователи, можно пересчитать по пальцам. И Photo Editor Pro — один из таких редких приложений.

Знакомство с Photo Editor Pro / Фоторедактор

Функционал приложения

Размытие — обычное явление в мобильной фотографии, особенно при съемке движения, в условиях ограниченного освещения. Поэтому использование аккуратного, простого и понятного приложения для производственной обработки фотографий является насущной необходимостью.

Чтобы повысить резкость размытых фотографий, вам нужно всего 2 очень коротких шага:

  1. Откройте приложение, выберите фотографию и перейдите в раздел «Настроить».
  2. Выберите функцию «Резкость», отрегулируйте линейку, чтобы выбрать соответствующую резкость, затем нажмите галочку.

Функция повышения резкости в приложении Фоторедактор высоко ценится, потому что она не влияет на качество фотографии. Исходные цвета практически сохранены, нет обесцвечивания или поломки, как в других приложениях для редактирования фотографий. Люди, которые регулярно его используют, могут видеть, что, хотя фотография отредактирована для большей резкости, нежелательные части, такие как гусиные лапки, морщины на коже шеи, подбородка, лба и носа, не появляются слишком часто, как в других приложениях. В целом, мы сохраняем свою красоту и возраст, а окружающий пейзаж более четкий, но при этом сохраняет естественный вид.

Фоторедактор - Возможности профессионального редактирования фотографий

Возможности профессионального редактирования фотографий

В дополнение к выдающейся функции повышения резкости, описанной выше, Photo Editor Pro также обладает рядом других удивительных возможностей, от простых до продвинутых, которые можно упомянуть как:

  • Впечатляющие режимы цветовых фильтров: если вы хотите изменить фильтр фотографии, вам следует изучить более 60 фильтров, доступных в Photo Editor Pro. Все эти фильтры доступны, совершенно бесплатны и сделаны из цветовых комбинаций известных фотографов, таких как Lomo, PINK, Vignette, Natural, Warm, Dew, Dark, Cocoa…
  • Вы можете использовать их с мощным набором эффектов, а также с привлекательными эффектами, такими как Halo, Love, Heart, Diamond, Rainbow…
  • Вы также можете редактировать уровень каждого фильтра и каждого эффекта с помощью полосы регулировки.

Простые эффекты редактирования фотографий в приложении Фоторедактор

Они включают в себя вырезание, вставку, масштабирование, осветление, регулировку насыщенности, горизонтальное и вертикальное вращение, тени… Конечно, другие программы для редактирования фотографий имеют эти базовые эффекты. Но с Photo Editor Pro все будет сделано за доли секунды и полностью с помощью искусственного интеллекта. При желании можно вручную настроить изменение уровня индикаторов. Операция заключается в простом нажатии, выборе и перетаскивании полосы регулировки.

Инструменты для естественной красоты

Это функция, с которой не многие приложения для редактирования фотографий могут справиться и преуспевают. Photo Editor Pro предоставляет вам ряд чрезвычайно подробных функций для редактирования лица, таких как портретный режим, который размывает окружающий фон. Вы даже можете обрезать часть фотографии, чтобы собрать другой, более привлекательный фон, с помощью функции автоматического высококачественного вырезания.

Этот набор функций довольно сложен. Если вы пробовали другие приложения, вы, вероятно, всегда будете ощущать несоразмерность или видеть изогнутые окружающие детали, когда настраиваете тело человека на картинке. Но в Photo Editor Pro, как только вы выбрали деталь для редактирования, ИИ автоматически «зонирует» это положение, не затрагивая окружающее. Итак, вы можете редактировать изгибы своего тела.

Световые эффекты

С помощью функции Photo Blender & Light FX вы также можете смешивать несколько фотографий с различными световыми эффектами, чтобы создать уникальную работу. В котором Photo Blender помогает объединить две фотографии вместе, чтобы создать скрытое размытие, как в портретных работах, а Light FX — это специальный световой эффект, который придает фотографиям необычайно прекрасные цвета, такие как боке, линза, всплеск…

Много рамок, текста и наклеек, которые вы можете прикреплять к фотографиям.

У вас будет более 100 рамок, бесчисленное количество наклеек и шрифтов в разных стилях, таких как Хэллоуин, Эстетика, Мультфильм, Эмодзи, Дудлы… для преобразования вашей фотографии.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Фоторедактор на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*