The Ramp

The Ramp 1.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Crescent Moon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 131.35 MB
Версия: 1.1

The Ramp — минималистская аркадная игра, в которой мы беззаботно катаемся на скейтборде и выполняем трюки. В игре мы получаем в свое распоряжение четыре миниатюрных уровня; в игре мы не увидим ни системы подсчета очков, ни заданий для выполнения.

Механика в игре The Ramp

В The Ramp мы наблюдаем за действием сверху вниз. Игра дарит нам четыре миниатюрных уровня — титульный скат (хаф-пайп), одиночный и двойной бассейн и огромный прыжок. Во время игры мы просто катаемся на доске и выполняем трюки в воздухе. Кроме того, бассейны позволяют нам скользить по их краям.

Механика в игре The Ramp

Наши приемы не засчитываются, и игра не ставит перед нами никаких конкретных задач. Однако вам нужно потратить некоторое время на освоение элементов управления — это относится к выполнению определенных трюков, а также к прыжку с рампы в определенный момент и правильному позиционированию гонщика перед приземлением. Кроме того, список трюков, который довольно обширен, можно объединить в эффектные комбо. Это гарантирует, что даже самые требовательные игроки найдут здесь что-то для себя.

Режимы игры и технические особенности

Рампа позволяет играть только соло. Нас знакомит с игрой эффективно реализованный туториал. Графика The Ramp радует глаз. Вместе с приятной графикой присутствует спокойная музыка, сопровождающая игровой процесс.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Ramp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*