Skater

Skater 1.6.0.8
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
The Skater Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.0.8 (MOD)
Размер: ~ 31 MB
Версия: 1.6.0.8

Skater для андроид — это симулятор скейтборда, предназначенный для мобильных устройств.  В сравнении с классикой жанра игры Skater отличается тем, что во время игры мы видим не игрока, а только его обувь и игровое поле.

Механика игры Skater для андроид

Механика игры Skater для андроид

В отличие от классических серий Pro Skater и SKATE от Tony Hawk, в Skater мы не видим контролируемого игрока, а только его обувь и доску. Это позволило разработчикам настроить управление под специфику сенсорных экранов — перемещая свои большие пальцы по экрану, мы не только выбираем направление движения, но и выполняем различные трюки. Ключом к успеху является объединение отдельных трюков в длинные комбинации и плавный переход от одного трюка к другому.

Территориально «сюжет» игры происходит в Соединенных Штатах, в местах, где поклоняются фигуристы, в том числе в El Toro, Carlsbad Gap, Hollywood Hight, Camp Woodward и The Berrics в Лос-Анджелесе. Для целей игры было также установлено сотрудничество с различными производителями обуви и досок, такими как DC Shoes, DGK или Revive.

Технические особенности игры Skater

Технические особенности

Skater обладает трехмерной графикой приличного качества. Стоит отметить, что производство позволяет сохранять ваши поездки и делиться ими с сообществом, а также смотреть фильмы, сделанные другими игроками.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Skater на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*