One Night at Flumptys 3

One Night at Flumptys 3 1.1.3
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Clickteam
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 155.69 MB
Версия: 1.1.3

One Night at Flumptys 3 начинается с довольно жуткого приветствия: «Привет, я Flumpty Bumpty. Я просто жирное яйцо, но разница в том, что я живу очень долгую жизнь, преодолев время и пространство, чтобы быть здесь. Ты мне нравишься, и я хочу отвезти тебя в довольно крутое место, где мы сможем подружиться. Надеюсь, ты умеешь прятаться, потому что здесь немного темно, и я могу подойти к тебе в любое время. Ничего страшного, постарайся, удачи тебе». Как вы будете себя чувствовать в тихой ночи, если услышите громкий голос, разносящийся с подобным содержанием?

На самом деле это линия окровавленного яйца-призрака по имени Flumpty Bumpty. А One Night at Flumptys 3 — это как раз ужастик. В этой истории, кем бы вы ни были, вас похищает призрачное яйцо Flumpty Bumpty. Причина просто в том, что ты нравишься Flumpty Bumpty и ищешь нового друга. Но чтобы подружиться с этим причудливым яйцом, вы должны преодолеть смертельную задачу: поиграть в прятки с ним и его дурацкими друзьями. Если какой-нибудь призрак выскочит и напугает вас, вы проиграете и мгновенно умрете. И если вы проявите настойчивость и гибко доживете до 6 утра следующего дня, вы с Flumpty Bumpty станете лучшими друзьями.

Вторую зачать игры вы можете скачать здесь.

Геймплей игры One Night at Flumptys 3

Геймплей игры One Night at Flumptys 3

Геймплей довольно прост. Но жуткий эффект, который он приносит, совсем не простой. Вы окажетесь в темной, сырой комнате и месте, полностью отделенном от призраков, которые где-то бродят. Но тогда они рано или поздно найдут выход.

Вы заметили 2 электрические двери и свет прямо в передней части комнаты? Вот где они и войдут.

Вокруг этого чудовищного здания уже установлена ​​система скрытых камер. Задача игрока — постоянно очень внимательно наблюдать за этими камерами, чтобы обнаруживать любые движущиеся объекты на экранах камер. Быстро обнаруживайте их присутствие в других комнатах с помощью этой системы, а затем не позволяйте им войти в комнату или, при необходимости, убивайте их, захлопнув две двери.

Это идеальный случай. Но когда вы играете в One Night at Flumptys 3, все не так идеально, потому что призраки яиц тихо разрушили электрическую систему. Таким образом, у вас всегда есть очень ограниченный объем резервного питания. Вы не можете захлопывать двери вечно, и в какой-то момент у двери закончится электричество, и она будет стоять на месте, ожидая, когда войдут призрачные яйца.

Скриншот One Night at Flumptys 3

Итак, чтобы надеяться дожить до 6 утра следующего дня, у вас должна быть твердая стратегия, вы не можете просто рисковать или быть удачливым. Внимательно наблюдайте и рассчитывайте, чтобы вы могли использовать наименьшее количество дверных хлопков. Например, если вы видите двух призраков, появляющихся одновременно, одновременно хлопните дверью, чтобы они умерли вместе.

Что касается больших боссов, таких как Флампти и его друзей, таких как Именинник Блам и Редман, это еще более особенное. Когда они войдут в комнату, они выключат весь свет. Все будут в темноте, а затем эти монстры попытаются напугать и съесть вас. Но есть шанс выжить. На этом этапе вы сможете использовать дверь. К счастью, выключенный свет подает немного энергии на входную дверь. Это означает, что ваш последний шанс поймать их — только один раз.

Графика и звук в One Night at Flumptys 3

Графика и звук в One Night at Flumptys 3

О графике One Night at Flumptys 3 особо нечего сказать. Конечно, это не типичная трехмерная или скрупулезная форма, которой можно любоваться во время игры. В игре только 2D-дизайн, и все выглядит довольно трудноразличимым, только размытым и мерцающим. Но, поиграв немного, вы поймете, что это задумано производителем. Потому что иногда призраки будут соответствовать цвету фона, что делает визуальные эффекты более сложными и трудными для обнаружения.

Призраки — это почти все виды призрачных яиц, поэтому у них пухлое тело, растерянное лицо и они выглядят мило, пока действительно не появятся и не убьют вас безжалостно. Контраст между милым и ужасом выглядит так, как будто это делает сцены убийства в One Night at Flumptys 3 чрезвычайно жуткими.

Конечно, без серии угрожающих звуков и шумов не обойтись. В игре нет фоновой музыки, и все в темноте и пугающей тишине. Настолько, что вы можете слышать каждое потрескивание дров в камине. Именно это мрачное и тихое место делает путешествие на выживание более захватывающим.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать One Night at Flumptys 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*