F1 Manager

F1 Manager 1.02.11644
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Hutch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.02.11644
Размер: Неизвестно
Версия: 1.02.11644

В игре F1 Manager на андроид вы являетесь менеджером гоночной команды Формулы-1. Вы не гонщик, как Asphalt или GRID Autosport. Теперь ваша роль намного больше. Нанимайте хороших гонщиков, модернизируйте и находите лучшие автомобили. Есть много дел, если вы хотите принести славу своей команде. Этот проект не похож на гоночную игру, в которую вы когда-либо играли. Игра совместно разработана EA Sports и Hutch Games, обещая принести игрокам лучший опыт.

Игровой процесс в F1 Manager на андроид

Игровой процесс в F1 Manager на андроид

Если Football Manager 2020 Mobile — это игра для управления футболом, то F1 Manager — лучшая игра для управления гонками Формулы 1 для мобильных устройств. Забудьте о технике дрифтинга, использовании нитро или ощущении того, что вы сидите в машине. Теперь есть много вещей, которые нужно учитывать, если вы хотите, чтобы ваша команда выиграла чемпионат. Вам нужно найти правильную тактику для гонщиков и предоставить им лучшие автомобили.

Вы несете ответственность за основные вопросы всей гоночной команды, такие как финансы, инженерия, технологии, ремонтные команды, гоночные автомобили. Продвижение вашей гоночной команды поможет вам получить деньги от спонсоров. И, конечно же, гонщики и качество гоночного автомобиля — это две самые важные вещи, о которых вам нужно заботиться. Заключайте контракты с новыми гонщиками, обучите их, а затем зарегистрируйтесь на гонки F1 по всему миру.

Графика

F1 Manager дает вам совершенно новую перспективу. С обзором сверху вы можете отслеживать всю гонку объективно, честно и наиболее полно. С помощью некоторых параметров гонщиков вы можете анализировать сильные и слабые стороны каждого противника. Благодаря этому вы найдете правильную стратегию для следующей гонки.

Хотя гоночный интерфейс не слишком детализирован, способ имитации автомобилей Формулы 1 чрезвычайно превосходен. Автомобили были перенесены в игру с реальных. Для тех, кто любит F1, это игра, которую нельзя пропустить.

Знаменитые гонщики

Играя в F1 Manager, у вас будет возможность встретиться со своими кумирами, известными гонщиками, такими как Льюис Хэмилтон из гоночной команды Mercedes, Себастьян Феттель из Red Bull, Михаэль Шумахер из Ferrari или Фернандо Алонсо из Renault.

Фактически, в начале игры у вас будет команда молодых гонщиков, начинающих свою карьеру. Они не так известны, как имена, которые мы упоминали выше, но у них также есть большой талант и навыки. Тренируйте их, участвуйте во многих турнирах, чтобы помочь им набраться опыта и повысить статистику. Имея много денег, вы можете подумать об увольнении старых гонщиков и подписании новых звезд.

Победить других игроков

Когда вы играете в режиме онлайн, вы можете присоединиться к гонке с другими игроками по всему миру. Обыграй их и улучшай свой рейтинг в рейтинге. В конце сезона вы получите много наград в зависимости от вашего ранга. Не забудьте изучить тактику лучших игроков, возможно, это будет полезно для вашей команды.

Стоил ли скачивать F1 Manager на андроид?

Стоил ли скачивать F1 Manager на андроид?

Эта игра не требует от игрока столько же, сколько классические гоночные игры. Тем не менее, вам нужно контролировать и управлять каждым аспектом гоночной команды. В целом, F1 Manager — игра для тех, кто любит гонки F1, но не слишком много времени. Вы можете создать свою собственную гоночную команду, а затем наблюдать за игрой своей команды. Если вы фанат Формулы-1, то вам, однозначно, стоит скачать эту игрушку на свой девайс.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать F1 Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*