Spellbinders

Spellbinders 1.6.3.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Kiloo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6.3.2
Размер: ~ 96 MB
Версия: 1.6.3.2

Spellbinders, доступная на Android и iOS, представляет собой сетевую боевую стратегию. Игроки берут на себя роль могущественных существ, называемых Титанами, принадлежащих к различным мифологиям. Геймплей сосредоточен на последующих встречах между ними. Spellbinders был разработан студией Kiloo, авторами, например, Subway Surfers. Игра доступна в бесплатной модели с дополнительными микротранзакциями.

Механика игры Spellbinders

Мы играем за существ из разных мифологий. Игра фокусируется на дуэлях между ними. Сражения происходят на картах, содержащих три пути, соединяющих здания, которые служат казармами, расположенными с обеих сторон. С помощью заклинаний вызываем воинов и затем приказываем двигаться по одной из трасс. После этого мы уже не можем ими управлять — персонажи автоматически движутся в сторону врага. Конечно, наш враг делает то же самое, поэтому необходимо выбирать правильные юниты и размещать их на правильных путях, чтобы победить юниты нашего соперника.

Механика игры Spellbinders

Помимо заклинаний призыва юнитов, есть также заклинания, активирующие определенные эффекты на карте. На выбор предлагается большой набор титанов, каждый из которых обладает уникальными юнитами, магическими способностями и несколькими героями с особыми способностями.

Цель игры — разрушить все три казармы противника и не дать им сделать то же самое с нашей. Мы можем атаковать эти здания двумя способами — когда наш персонаж достигает их и с помощью пушки, расположенной в центре карты.

Режимы игры

Благодаря выбору дизайна сражения длятся не дольше нескольких минут. Игра ориентирована в основном на многопользовательский режим, но есть и возможность оттачивать навыки в боях против искусственного интеллекта.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Spellbinders на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*