Rabbids Heroes

Rabbids Heroes 1.1.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Ubisoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.7
Размер: ~ 261 MB
Версия: 1.1.7

Rabbids Heroes — это карточная игра, в которой главную роль играют милые, но сумасшедшие кролики — т.е. сумасшедшие животные, впервые появившиеся в популярной серии платформеров Rayman, а затем дожившие до собственной серии игр, и даже мультсериал от Nickelodeon. За название отвечает внутреннее отделение Ubisoft, занимающееся мобильным производством.

Механика игры Rabbids Heroes

Rabbids Heroes не предлагает особенно обширного сюжетного слоя, сосредоточившись на последующих карточных дуэлях Rabbids, целью которых является завоевание титула мастера и достижение Луны, родины наших героев. Механика игры явно основана на самых популярных карточных играх, таких как Hearthstone или The Elder Scrolls: Legends, дополняя все это несколькими фирменными решениями и должной дозой отменного юмора.

Механика игры Rabbids Heroes

Наш герой может выбрать одну из пяти профессий: рыцарь, маг, воин-ниндзя, ученый или охотник. Каждый из них использует уникальный набор сумасшедшего оружия и предметов, что позволяет игрокам выбирать свой любимый стиль игры. В основе игры лежат последующие дуэли, которые, в отличие от вышеупомянутого Hearthstone, происходят не на столе, куда мы выкладываем наши карты, а на своего рода сегментированном пути.

Во время игры мы используем максимум 20 карт, выбранных перед началом боя из постепенно заполняемой колоды из 200 предметов. Последовательные победы позволяют нам развивать наших персонажей, благодаря чему они становятся сильнее.

Режимы игры

Как и в большинстве современных карточных игр, Rabbids Heroes предлагает возможность играть в одиночку в рамках простой сюжетной линии. Суть игры, однако, заключается в PvP-дуэлях с друзьями или другими игроками со всего мира. Мы можем усовершенствовать нашу стратегию в тренировочном режиме, что позволит нам конкурировать с ИИ.

Технические особенности Rabbids Heroes

Технические особенности Rabbids Heroes

Rabbids Heroes отличается простой, но привлекательной графикой, типичной для мобильных игр. В отличие от большинства карточных игр, выдержанных в довольно серьезном фэнтезийном сеттинге, продукция Ubisoft использует мультяшный и весьма юмористический графический стиль, известный по более ранним постановкам с сумасшедшими существами.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rabbids Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*